6 героинь сериалов с безупречным чувством стиля

Сейчас мода стала неотъемлемой частью жизни звезд, но героини сериалов от них не далеко ушли. А некоторые знаменитости явно могли бы поучиться стилю у этих персонажей.

Эмили «Эмили в Париже»

Смелые сочетания цветов, необычные принты, яркие образы и популярные бренды – именно так можно коротко охарактеризовать луки Эмили. Но самая запоминающаяся деталь в стиле героини – это разнообразие ее аксессуаров. То это аккуратная классическая сумочка, то длинная бахрома, то маленькая сумка в стразах. А еще очень много панамок, беретов, шляпок и платочков. Каблуки – единственное, против чего выступают стилисты, ведь Эмили постоянно в них, а это жутко неудобно!

Шерил «Ривердейл»

Большая часть фанаток сериала считает Шерил – иконой стиля. Даже сейчас многие равняются на нее. Блоссом элегантная и одновременно дерзкая. Героиня предпочитает яркие детали как в макияже, так и в одежде, например, алая помада и красное платье. Как однажды говорила сама про себя Шерил: «Я и есть красный цвет!». Чаще всего она появляется в платьях, топах и мини-юбках этого цвета. И конечно же, на ней всегда каблуки: или темные ботфорты, или бархатные полусапожки, или классические лодочки. Но главная особенность Шерил – ее рыжие длинные локоны, которые обычно распущены.

Лукреция «Элита»

Лу сравнивают с героиней «Сплетницы» Блэр Уолдорф. А все из-за огромной любви к головным уборам. Лукреция украшает волосы блестящими заколками, жемчужными массивными ободками, яркими повязками и даже необычной короной. Самая популярная девушка в школе в сериалах обычно всегда самая стильная. Это касается и Монтесинос, ведь ее образы утонченные и строгие. Точно как подобает ее статусу, ведь она дочь богатых дипломатов.

Мэдди «Эйфория»

Мэдди, как и прошлая героиня, типичная королева школы. Она смелая, яркая и очень гламурная. Ее образ построен на сочетании обтягивающих комплектов, коротких топиков и откровенных вырезов. Обычно она носит костюмные пары одежды, их стилисты «Эйфории» собирали по всему миру. Стильные образы Мэдди дополняет необычными макияжами и минималистичными аксессуарами, например, заколками со стразами и крупными серьгами-кольцами. Для многих фанатов героиня Алексы Деми стала иконой, поэтому сейчас многие повторяют либо ее луки, либо ее мейкап.

Стелла «Судьба: сага клуба Винкс»

Что в мультфильме, что в сериале Стелла – самое воплощение гламура. Но одевается в киноленте она все же чуть иначе. По сравнению с мультяшной версией ее образы более сдержанные и элегантные. У этой героини очень женственный гардероб. В кадре она часто появляется в блузках с рюшами, широких брюках, юбках-миди и кейпах поверх. Свои наряды Стелла дополняет нежными аксессуарами – ободками, брошками и длинными серьгами.

Анна «Изобретая Анну»

Анна Делви притворялась богатой наследницей, поэтому одеваться она должна была соответствующе. В начале сериала она носит что-то молодежное, в нью-йоркском уличном стиле. Постепенно она стала одеваться серьезнее и строже. Ее аутфиты приближаются к классике. Анна переодевается в деловые костюмы, а линии в нарядах становится четкими и угловатыми. За счет элегантности в образах она достигает многих своих целей. Даже на заседаниях суда она появлялась как на модных показах.

Фото: кадры из сериалов

Загружается ...