Почему Ким Кардашьян отметила день рождения в дешёвом кафе?

Кажется, что звёзды должны отмечать день рождения по-королевски. Но только не Ким Кардашьян. И всё же её вечеринка прошла скромно. Ты в шоке? Мы тоже! На самом деле у всего семейства были планы на грандиозный праздник с частным концертом в Лас-Вегасе. Но что-то пошло не так.

Свой день рождения звезда хотела отметить в дорогом ресторане. Девичник с коктейлями и закусками начался уже на борту частного самолёта, а вечер должен был завершиться концертом Ашера. Но погода отменила все планы, и джет с шумной компанией на борту пришлось развернуть обратно в Лос-Анджелес. К счастью, Ким не расстроилась и отлично провела время в местной бургерной. Ведь главное не где, а с кем!

Работники кафе были в шоке, когда к ним нагрянуло семейство Кардашьяны и заказало у них праздничные чизбургеры. А как тебе роскошные образы гостей со стразами и перьями для похода в кафе? Кстати, СМИ и фанаты набежали туда за считанные минуты, так что нашим героиням пришлось делать заказы «на вынос» и возвращаться в самолёт. Зато посидели атмосферно.

«Ты справляешься со всеми трудностями в жизни. Ты справляешься со своими детьми, со всеми нами, со всем, что встречается на твоём пути. Ты управляешь своей жизнью. И ты делаешь это не только для себя, но и для всех нас»,

— трогательно сказала Крис Дженнер в поздравлении для дочери.

Крис, мы с тобой согласны. Ким достойно пережила развод с Канье Уэстом и до сих пор отражает его токсичные выпады. Она успешная бизнес-леди и прекрасная мама Так что сорвавшаяся вечеринка — пустяк. Будет что вспомнить!


Хочешь посмотреть, какие праздники устраивают другие селебрити? О них мы рассказали ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...