Звёздные пары, которые распались в 2022-ом

Шакира и Жерар Пике

От красивой истории любви до громкого расставания из-за измены — так можно описать отношения Шакиры и Жерара Пике. Их отношения начались в 2010-м году с Чемпионата мира по футболу в ЮАР. Песня Шакиры Waka Waka стала официальным гимном кубка, а Пике представлял сборную Испании. Целый год звёзды скрывали отношения, а в 2011-м официально объявили себя парой. В этом же году Шакира взяла паузу длиной в семь лет ради семьи. Это время она посвятила рождению и воспитанию двух сыновей.

Все 12 лет Шакира и Жерар производили впечатление счастливой пары. Но в апреле 2022-го певица выпустила трек Te Felicito, в котором спела о разбитом сердце. Причиной расставания стали измены футболиста. Сейчас идёт судебный процесс: пара обсуждает опекунство над детьми.

Эндрю Гарфилд и Алисса Миллер

Эндрю Гарфилд и модель Алисса Миллер начали встречаться в ноябре 2021 года. Они несколько месяцев скрывали отношения и только в конце февраля появились вместе на премии SAG Awards. Но их история любви длилась недолго. Уже в апреле журналисты заговорили о расставании. По словам инсайдера, пара распалась из-за плотного графика актёра. Любимая отговорка звёзд!

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Отношения Эммы Робертс и Гаррета Хедлунда развивалась очень быстро. В 2019-м они рассекретили отношения, в декабре 2020-го года у них родился сын Родс. 29 декабря Эмма и Гаррет отметили первый день рождения сына, а спустя несколько недель пара распалась. Видимо, супруги не выдержали испытание родительством.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Звёздная пара Джейсон Момоа и Лиза Боне были в отношениях почти 17 лет, но в 2022-м пара неожиданно для всех объявила о разводе. Их история любви была похожа на сказку. Для Джейсона известная модель была мечтой. В 8 лет он увидел её по телевизору и с того момента хотел познакомиться с ней. В 2005-м произошла их долгожданная встреча. А через два года у влюблённых родилась дочь Лола.

Отношения Джейсона и Лизы не были скандальными, и закончились они тихо. Супруги 13-го января заявили, что освобождают друг друга, чтобы стать лучше и реализовать все свои планы.

После расставания Джейсон Момоа уже успел вступить в новые отношения с Эйсой Гонсалес. Но уже этим летом они, по слухам, расстались.

Канье Уэст и Джулия Фокс

В номинации «Самые громкие и быстрые отношения» побеждают Канье Уэст и актриса Джулия Фокс. Их роман начался в январе 22-го года. Рэпер подарил возлюбленной целый гардероб и устроил ей большую фотосессию. Очень напоминает начало отношений с Ким! Именно Канье превратил Кардашьян из безвкусно одетой девушки в икону стиля.

Но продлились отношения с Фокс не так долго. Через месяц Уэст начал публично признаваться в любви экс-супруге. Общаются ли Йе и Фокс — неизвестно. Но благодаря отношениям с Канье Джулия начала чаще появляться на публике и шокировать окружающих необычными нарядами.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...