Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались: лучшие мемы

Красивая лав-стори Ким Кардашьян и стэндапера Пита Дэвидсона всё-таки закончилась. По слухам, звёздная пара распалась спустя девять месяцев отношений. Виной всему — насыщенный рабочий график. Пит пропадал на съёмках, а Ким занималась бизнесом и сидела с детьми. По словам инсайдера, знаменитости разошлись на хорошей ноте. Интернет-шутники тоже долго не грустили и выдали свежие мемы про самое громкое расставание лета-2022.

Когда Ким и Пит объявили себя парой, никто не верил в их любовь. Поклонники считали, что они скоро расстанутся из-за большой разницы в возрасте. Комик был младше возлюбленной на 13 лет. К сожалению, прогнозы хейтеров сбылись.

Конечно, пользователи не могли пройти мимо бывшего мужа Ким. Канье Уэст неоднократно заявлял, что хочет вернуться к экс-супруге. Теперь он довольно «потирает руки» и ждёт своего часа.


«Сделаю Ким снова Уэст»


На плакате: «Красотка»

Интересно, что Пит будет делать с новыми тату. В мае он набил имена Ким и её четырёх детей — Сэйнта, Псалма, Чикаго и Норт. А в июле сделал новую татуировку. Теперь на его плече сверкает надпись «Жасмин и Алладин» со знаком бесконечности. Она посвящена их первому публичному поцелую, который случился во время скетча про воришку и его принцессу.

Неплохой бы сюжет вышел для нового сезона «Семейства Кардашьян». Шоу про знаменитый клан вернётся на экраны уже осенью. Кстати, в съёмках примет участие и сам Пит.

«Крис [мать Ким] звонит папарацци и требует прекратить съёмку, потому что Ким и Пит расстались»

Теперь интернет-пользователи гадают, кто же займёт сердце шоумена. Не зря его называют главным бабником Голливуда. Кого только не было в списке его подруг: Ариана Гранде, Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли, Кайя Гербер, Фиби Дайневор, и это далеко не полный перечень. Теперь Дэвидсону «сватают» даже королеву Елизавету II:


«Пита Дэвидсона заметили с королевой Англии после тяжёлого разрыва с Ким Кардашьян»

Фото: соцсети

Загружается ...