Милли Бобби Браун хочет сыграть Бритни Спирс в кино. Певица пришла в ярость

Жизнь звёзд — самый интересный сюжет для фильмов. Недавно стало известно, что о самом скандальном разводе в шоу-бизнесе — между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд — снимут документалку. Фанаты решили, что непростая судьба Бритни Спирс тоже достойна байопика. На главную роль претендует Милли Бобби Браун.

Конечно, основой фильма было бы 13-летнее пребывание Спирс под опекой отца. Недавно на шоу Браун призналась, что хотела бы сыграть Бритни. Жизнь певицы всегда была ей интересна, и сама она тоже страдала от навязчивого внимания общественности.

«Я думаю, её история находит отклик, прежде всего, во мне самой. Я тоже росла под пристальным вниманием публики, смотрела её видео и интервью с ней, когда она ещё была моложе»,

— объяснила Милли.

А что думает об этом сама Бритни? Оказывается, принцесса поп-музыки не собиралась снимать кино о своей жизни. Спирс ответила актрисе в своём репертуаре — эмоционально:

«Я слышу, что люди хотят снимать фильм о моей жизни. Эй, я ещё не мертва! Хотя и так понятно, что кто-то предпочёл бы меня мёртвой!»

Всё как всегда. Певица уверена, что окружающие желают ей зла и не понимают, каково ей было все эти годы. Недавно она зачем-то сравнила себя с Дженнифер Лопес, сказав, что мир не допустил бы подобного отношения к ней.

Так что никакого фильма ждать не стоит, да и вряд ли Спирс кого-то одобрит на роль себя.

Фото: соцсети

Загружается ...