Самые громкие ссоры звёзд, которые раньше дружили

Сохранить дружбу, когда каждый твой шаг контролируют папарацци и фанаты — нелегко. Эти истории — прямое тому доказательство.

Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят схожую тему: «Самое большое разочарование в друзьях».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Майли Сайрус и Селена Гомес

Тёплое общение звёзд Disney рухнуло из-за парней. Селена Гомес постоянно ругалась с Джастином Бибером, когда была с ним в отношениях. Этим пользовалась Майли Сайрус. Она в открытую флиртовала с певцом. За своё поведение Майли так и не извинилась, продолжив злить бывшую подругу. Однажды она вышла на сцену с картонной Гомес, а потом выкинула её фото в толпу.

Спустя много лет Селена всё-таки отомстила обидчице. По слухам, в 2014-м она провела ночь с бывшим мужем Майли Лиамом Хемсвортом. Шах и мат!

Канье Уэст и все-все-все

У рэпера ни дня без конфликтов. Он уже разругался со всеми своими друзьями. Расскажем про некоторые из них.

Первым стал Джей-Зи. Их конфликт начался с зависти. В 2009-м на премии MTV Video Music Awards Канье Уэст обошёл жену приятеля, Бейонсе. Джей-Зи оказался злопамятным и не пришёл на свадьбу Канье и Ким Кардашьян. Затем рэперы стали диссить друг друга в треках. Джей-Зи прошёлся по бывшему другу в своём альбоме 4:44.

Не поладил Уэст и с Дрейком. Раньше они часто сотрудничали и слушали треки друг друга на репите. Но всё изменилось, когда Дрейка заметили на свидании с экс-возлюбленной Канье, Эмбер Роуз. После этого творчество музыкантов превратилось в бесконечный поток диссов друг на друга.

«Я слишком богат, чтобы драться с тобой / Успокойся, светлокожий»,

— пел Канье про Дрейка в треке No Mistakes.

Хоть Ким и Уэст расстались ещё в прошлом году, музыкант продолжает провоцировать её родственников. Рэпер обвинил клан Кардашьян-Дженнер в том, что они запрещали ему видеться с детьми.

«Ты лжёшь, и вы все лжецы. Вы фактически похитили Чикаго в день её рождения, чтобы она запомнила, что её отца не было рядом в тот день. Вы также устроили вечеринку перед днём рождения Псалма, когда я летел из Японии, чтобы успеть на неё, но первое, что я увидел, были фотографии вечеринки в сети»,

— написал Канье во время перепалки с Хлоей Кардашьян в соцсетях.

В этом году список врагов рэпера пополнился. Джастин Бибер всегда был на стороне друга. В 2020-м, когда Уэст переживал тяжёлый период, певец навещал рэпера в Вайоминге. Терпение Джастина лопнуло, когда его приятель публично пристыдил Хейли Бибер. Он обвинил модель в ринопластике, вспомнил её свидание с Дрейком. А в конце обратился к Биберу, чтобы тот «объяснил своей девчонке, что к чему». Больше музыканты не общаются.

Ники Минаж и Megan Thee Stallion

Самый непонятный конфликт произошёл между Ники Минаж и Megan Thee Stallion. В 2019-м певицы выпустили хитовую совместку Hot Girl Summer. Ники помогла малоизвестной Megan Thee Stallion пробиться в чарты.

Казалось, что и в отношениях у них всё прекрасно. Но в прошлом году рэперши отписались друг от друга в соцсетях. Фанаты строили разные теории. В 2020-м Megan Thee Stallion записала фит WAP с заклятым врагом Минаж Cardi B. Неужели причина отписки в этом?

«Они мне очень, очень, очень нравятся обе. Они два разных человека, два разных рэпера. Это даже не одно и то же. Я чувствую, что нам нужно прекратить сравнивать их»,

— говорила Megan Thee Stallion о своих коллегах.

50 Cent и Мадонна

Вот уж от кого, а от близкого друга Мадонна точно не ожидала хейта. В нулевых знаменитости отлично общались, но в последнее время 50 Cent всё чаще нападает на певицу. В прошлом году он стал её главный хейтром, и придерживается этого статуса до сих пор. 50 Cent постоянно оскорбляет Мадонну за её откровенные фото. По его мнению, звезда уже не в том возрасте, чтобы постить смелые кадры.

«Надеюсь, она не заставила кого-то из своих детей сделать это фото. Кто-нибудь, скажите ей, что в 63 года уже надо успокоиться»,

— прокомментировал 50 Cent новую фотосессию певицы в 2022-м.

Сёстры Хадид и Рианна

Белла и Джиджи Хадид всегда принимали приглашение Рианны поучаствовать в показе её бренда Savage & Fenty. Но в этом году модели отказались работать с певицей. Почему? Из-за Джонни Деппа! Он тоже должен был пройтись по подиуму на шоу Рианны. Сёстры Хадид открыто выступают против голливудского пирата после его скандального развода с Эмбер Хёрд. А теперь не общаются и с Рианной.

Фото: кадры из клипов, соцсети, Megyuup (Дрейк), Getty Images

Загружается ...