Чепчик младенца и звёзды Риты Оры: модные провалы

Рита Ора

Сразу два образа Риты Оры завладели нашим вниманием. Первый получился максимально провокационным. Певица в последнее время заметно похудела (хотя Рите не нужно было переживать по поводу лишнего веса) и теперь любит появляться на публике в смелой одежде. Как тебе её прозрачное платье со стикини в форме звёзд на груди? И уже любимая деталь для модницы — нижнее бельё напоказ. Рита, мы не хотим ворчать, но где же загадка и простор для воображения?

Второй образы Оры получился скромнее, но нас смутила непрактичная обувь певицы. Стройные ножки нашей героини не украсили сапоги, скрещенные с вьетнамками. Открытые ступни с кожаной перемычкой и высокое голенище — так себе парочка. В этой обуви либо жарко, либо холодно и мокро. Но и это ещё не всё. Рита зачем-то надела пояс-сумку с накладными карманами, которые смотрятся лишними на её джемпере. Ора выглядит лаконично, но несуразно. Не зачёт.

Эшли Грэм

Если нет времени выбирать платье, замени его гигантским свитером. Так решила Эшли Грэм и отправилась на модный показ в бесформенном джемпере. Шалость не удалась: вязаное нечто «съело» фигуру Эшли и спрятало её руки. Свитер ещё и увеличил бёдра модели. В пару к облаку из пряжи Грэм добавила гигантские «копытца», которые так любят Рита Ора и Дуа Липа. На фоне массивной одежды и обуви крошечная сумка смотрится почти издевательски. Спасает лишь чувственный прищур красотки Эшли.

Розалия

Испанская звезда тоже не любит долго заморачиваться над одеждой — всё равно фанаты будут в восторге. Розалия стянула у кого-то из друзей безразмерную футболку с надписью «Малыш», надела уютные трикотажные джогеры и положила смартфон в ироничную сумку в форме таксы. Возможно, певица одолжила её у кого-то из юных поклонников. Понимаем, что даже модницам порой нужен отдых от моды, но ждём от Розалии более продуманных аутфитов.

Ноа Сайрус

Певица решила напомнить, что она младшая сестра Майли Сайрус. Других версий у нас нет, почему Ноа вдохновилась атрибутикой младенцев и надела чепчик с оборками. Молочная палитра полностью захватила воображение нашей героини: топ на одно плечо, асимметричная юбка, высокие перчатки и ботфорты — всё в белом цвете. Но разве можно заметить что-то ещё на Ноа после странного чепчика? Вряд ли.

Никола Пельтц-Бекхэм

Супруга Бруклина Бекхэма активно строит модельную и актёрскую карьеру. Недавно Никола Пельтц-Бекхэм примерила новинки от итальянского бренда GCDS. Ей приглянулось платье с Губкой Бобом в паре с «клыкастыми» ботфортами из латекса. На Дуа Липе такой образ смотрелся бы органично, но романтичная Никола слабо ассоциируется с иронией в гардеробе.

Кристина Агилера

Дива знает, как привлечь внимание фанатов. Кристина Агилера поделилась кадром из жизни, на котором она позирует в одних чулках, невинно прикрывая свои вокальные данные. Неужели Агилере не дают покоя смелые фото давней соперницы Бритни Спирс, и она решила воспользоваться приёмом Брит? Любуемся фигурой Кристины и надеемся, что подобные кадры — скорее, исключение в её соцсетях.

Больше модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...