Даже Дженнифер Лопес шутит над «унылым» Беном Аффлеком

Лучший способ избавиться от подколов окружающих — посмеяться над ситуацией самому. Так подумала Дженнифер Лопес и запостила свой мем в ответ на шуточки о её муже. Унылое лицо Бена Аффлека с церемонии «Грэмми» активно обсуждают в сети. Это развеселило и самих супругов.

Вообще фото с Аффлеком постоянно разбирают на мемы. У актёра редко получается натянуть улыбку перед камерой, даже когда он позирует. На этот раз Джей Ло отчитала мужа прямо на церемонии, чтобы тот сделал лицо попроще. Из-за попавшего под камеры диалога супругов многие решили, что пара поссорилась. Не переживай, они оба отнеслись к этому с иронией.

Звезда поделилась трейлером фильма Air, в котором снялся Аффлек. На обложку Лопес поместила стоп-кадр с грустинкой-Беном и сама не удержалась от шутки.

«Счастливое лицо моего мужа»,

— написала Джей Ло.

Кстати, в новом фильме Air Бен выступил актёром и режиссёром. Проект расскажет о попытках компании Nike подписать контракт с известным баскетболистом Майклом Джорданом. Их сотрудничество казалось за гранью реальности, но благодаря менеджеру Сонни Ваккарро оно стало самой крутой коллаборацией спортивного бренда и легенды баскетбола.

«Не могу дождаться!»

— в восторге написала Джей Ло.

Мировая премьера Air состоится 5 апреля. Как тебе Бен в образе Фила Найта, соучредителя бренда Nike?

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...