Дженнифер Лопес и Бен Аффлек повздорили на публике

У всех парочек рано или поздно случаются споры и перебранки. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не исключение. Хейтеры буквально выжидали момент, чтобы увидеть драму в звёздной семье. И, наконец, дождались своего.

На церемонии «Грэмми» у возлюбленных явно состоялся неприятный разговор. Бен наклонился к Джей Ло и что-то прошептал ей. Похоже, слова мужа совсем не устроили певицу, поэтому Лопес отчитала Аффлека. Только актриса явно не осознавала, что в этот момент на них была направлена камера. Упс!

Как только Дженнифер заметила объективы, она быстро выпрямилась, улыбнулась и сделала вид, будто ничего не было. Однако было поздно. Завирусившимся роликом с ссорой даже занялся эксперт чтения по губам. Он расшифровал короткий диалог влюблённых.

«Остановись! Будь дружелюбнее! Выгляди более мотивированным!»

— проговорила Лопес.

Чуть позже сама звезда выложила видео с мероприятия, где даже засветился Бен. А чтобы успокоить подписчиков, она придумала милую подпись к посту.

«Всегда прекрасно провожу время с моей любовью — моим мужем»,

— написала певица.

Что ж, может быть Дженнифер не зря отчитала Бена, ведь его страдальческое лицо на «Грэмми» стало настоящим мемом. Но даже такая взбучка от жены не смогла воодушевить актёра.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...