Звёзды, которые познакомились в соцсетях

Ещё рано удалять свой аккаунт на сайте знакомств. Вдруг тебе напишет Фредерик Арно или принц Дании Николай! Многие звёздные романы зародились в интернете. Так что шанс есть всегда!

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Идеальная пара, которой позавидуют многие. Они сыграли аж две свадьбы. А прошлым летом вновь стали родителями. Лавстори Софи Тёрнер и Джо Джонаса начинась с обычных лайков.

«У нас было много общих друзей, которые собирались нас представить. Мы были подписаны друг на друга в соцсетях, и однажды он мне написал. Ни с того, ни с сего»,

— рассказывала Тёрнер.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Музыкант, как и брат, решил попытать удачу в интернете. Нику Джонасу так понравились фильмы с Приянкой Чопрой, что он захотел ей написать. А дальше — любовь, две свадебных церемонии (в индийском и классическом стиле) и дочка Малти!

«Многие из моих друзей уверены, что нам надо познакомиться лично»,

— так начал переписку Ник с будущей женой.

Дуа Липа и Анвар Хадид

В отличие от других пар, знакомство Дуа Липы и Анвара Хадида произошло лично на одной из вечеринок. Они не успели толком пообщаться, поэтому «перешли» в соцсети. По слухам, пара сошлась на любви к музыке. Как и сестра Джиджи, Анвар слушал треки Липы на репите. Позже певица взяла всё в свои руки и призналась в симпатии:

«Я сделала это»,

— делилась модель.

Их история не закончилась хэппи-эндом. Звёзды разорвали отношения в 2021-м.

Игги Азалия и Ник Янг

Королева хип-хопа несколько раз пересекалась со спортсменом до знакомства. Ник Янг вызывал у Игги Азалия лишь отвращение:

«[Мы встречались] за несколько лет до этого, я не знала и ненавидела его. Я думала, что он придурок»,

— откровенничала Игги.

И всё-таки у них завязалась долгая переписка. Оба поняли, что не могут друг без друга. В 2015-м баскетболист сделал Игги предложение, но до свадьбы так и не дошло. Через год пара распалась из-за измен Янга.

Эмбер Роуз и Уиз Халифа

Рэпер посвятил Эмбер Роуз десятки постов прежде, чем она обратила на него внимание. В конце концов Уиз Халифа добился своего. Их милые сообщения привели к свадьбе в 2013-м. До торжества у пары родился сын Себастьян. Роуз и Халифа прожили в идиллии год, но позже подали на развод. Уиз попался на изменах:

«Я устала молча терпеть обман и унижения. Вы знали, что у него есть отношения и ребёнок, и всё равно решили переспать с ним, я видела все ваши переписки»,

— обращалась Эмбер к любовницам избранника.

Винни Харлоу и Кайл Кузма

Баскетболисту стало скучно на карантине, поэтому он решил пролайкать всю страничку Винни Харлоу. И модель его заметила. Весь 2020-й пара сидела дома и общалась по FaceTime.

«Бесконечные часы карантина, и теперь я на крючке»,

— шутила модель.

Ходили слухи, что Харлоу и Кайл Кузма расстались в 2021-м. Но влюблённые продолжают выкладывать совместные фото.

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Интернет соединил сердца Барбары Палвин и Дилана Спроуса. В 2018-м модель подписалась на актёра. Спроус начал диалог первым:

«Она подписалась на меня, поэтому я решил, что должен сделать следующий шаг. Я написал: “Хей, не знаю надолго ли ты в Нью-Йорке, но, если хочешь, можем встретится. Вот мой номер”».

Дилан ждал ответ 6 месяцев. На самом деле Палвин влюбилась в Спроуса сразу, как увидела его на одном из мероприятий. Она игнорила его из-за того, что не была готова к отношениям.

Фото: соцсети, архив GQ

Загружается ...