Звёзды, которых критикуют за пластику губ

Погоня за идеальной внешностью иногда оборачивается печальными последствиями. А одна из самых популярных процедур — увеличение губ — так затягивает, что сложно остановиться. Расскажем, кто из звёзд переборщил с «уколами красоты».

Хейли Бибер

Прошлой осенью Хейли Бибер снялась для рекламы собственного бьюти-бренда Rhode. Модель демонстрировала на себе блески для губ. Но фанаты пришла в ужас, разглядев поближе рот модели. То, что у Хейли есть филлеры в губах, ни для кого не новость. Но результат такого «преображения» фолловеры назвали «страшным сном косметолога». Видно, что филлер распределён неравномерно, а местами губы выглядят бугристыми. Блески от Rhode, может, и классные, но они только добавили объёма всем неровностям.

«Страшный сон моего косметолога — комки филлера в губах Хейли Бибер крупным планом»,

«Ой, мигрировал филлерочек, ещё и как-то скомкался, плохо сделали»,

— комментировали неудачную пластику губ все, кому не лень.



Эмили Ратаковски

Яркой внешности и потрясающей фигуре Эмили Ратаковски можно позавидовать. Но есть деталь, которая не устраивала её в самой себе. Звезда тоже не устояла перед увеличением губ. А переборщить с этим очень легко. На прошлой неделе Эмили запостила новые фото. Но всё внимание фанаты обратили на очередной миллилитр филлера в её губах. Они стали такими большими и неестественными, что, кажется, модель с трудом смыкает рот. А как ты считаешь, это удачное преображение, или Ратаковски не стоило повторно посещать косметолога?

«Что случилось с твоими губами? Они уже размером с Техас. Хватит использовать такое количество филлеров!»

— комментируют фолловеры новые посты. При этом у модели от природы пухлые губы. Зачем?


Кайли Дженнер

Если сравнить фото Кайли Дженнер «до» и «после» пластики, станет очевидно, что сейчас она выглядит эффектнее. Но есть в её внешности то, что не даёт покоя хейтерам. Сочные губы, которые Кайли регулярно «обновляет» у косметолога. Прошлым летом все решили, что она действительно переборщила с инъекциями. Но Кайли быстро пресекла волну критики, объяснив, что губы на фото — результат бьюти-лайфхака по их увеличению.

«Пожалуйста, прекратите. Это мои новые эксперименты с помадой и карандашом, плюс фильтры. Просто отстаньте от меня!»


Кайли Дженнер (слева)

И это объяснимо, ведь Кайли обожает продукты для губ и выпускает их под своим брендом Kylie Cosmetics. А раньше, до вмешательства хирургов и косметологов, она ужасно комплексовала из-за улыбки.

«Я всегда комплексовала по поводу своих губ. Даже сейчас я фотографируюсь с пальцем около рта. Это привычка: я всегда прикрывала губы».

А мы предлагаем оценить результаты преображения на видео. Согласись, сейчас губы Кайли действительно очень привлекательны.

Меган Фокс

Актрису всё чаще называют «жертвой пластики». За последние годы Меган Фокс изменилась до неузнаваемости. А вот в лучшую или худшую сторону — фанаты сами пока не определились. Меган уже неоднократно увеличивала грудь и, конечно же, не обошлась без «уколов красоты» в губы. Да, сейчас они внушительно большие — но по-прежнему привлекательные и симметричные. Только противники «искусственной внешности» не устают их критиковать.

«Меган, ты и без огромных губ замечательно выглядишь. Пожалуйста, остановись! Ты индивидуальна и прекрасна»,

«Ох, ну куда ещё больше? Верните Меган, которую мы знали несколько лет назад!»,

— пишут в соцсетях.

А как ты относишься к инъекциям, которые действительно преображают внешность и используются в разумных количествах?


Белла Торн

Натуральные губы Беллы Торн и до «уколов красоты» выглядели эффектно. Поэтому фанаты разочаровались, когда певица увеличила их. Нет, преображение не вышло из-под контроля — губы получились вполне симпатичные. Поклонников расстроило, что звезда поддалась влиянию моды и захотела быть «как все». По их мнению, Белла утратила индивидуальность, и в её внешности пропали те милые черты лица. А хейтеры всё же нашли повод позлорадствовать и раскритиковали новую форму губ Торн.

«Они выглядят опухшими, а не объёмными. К тому же они потеряли форму и стали просто круглыми. Зачем себя так портить?»,

— высказываются они под фото звезды.


Крисси Тиген

Модель никогда не скрывала, что сделала ряд пластических операций. К слову, губы Крисси Тиген тоже ненастоящие.

«Все, кроме щёк, — просто фейк. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы рассказать об этом. Я ни о чём не жалею»,

— заявила звезда.

Думаем, об одном Крисси всё-таки пришлось пожалеть. Как-то фолловеры осудили её за неудачную пластику губ и их гигантский размер. Тейген показала на фото сильнейший отёк — как в первые сутки после процедуры у косметолога. Правда, по словам Крисси, это были не последствия инъекций, а аллергическая реакция на апельсин.

«Это произошло после того, как я откусила кожуру от подозрительного апельсина. Может быть, снаружи пестициды? Я выгляжу как сочная надувная кукла, только что распакованная»,

— объяснила модель.


Хейтеры, конечно, не поверили в это оправдание и начали смеяться над «неудачными филлерами». К счастью, вскоре отёк спал.

Также читай другие наши подборки о преображениях звёзд:

Фото: соцсети, кампейн для Rhode

Загружается ...