«Это того стоило»: Блейк Лайвли снова троллит Райана Рейнольдса

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс шутят друг над другом. Эти звёздные супруги — те еще приколисты. И звезде сериала «Сплетница» выпал очередной шанс посмеяться над Дэдпулом.

Недавно Рейнольдс был на футбольном матче, чтобы поддержать клуб «Рексхэм». Актёр является его совладельцем наряду с актёром Робом Макэлхенни. Стоит ли говорить, насколько тот день был волнительным для Райана? Он во время игры буквально хватался за голову. И беременная Лайвли, которая наблюдала за матчем из дома, выложила снимок бедного мужа из телевизора. Без забавной подписи не обошлось.

«Купила ESPN+ сегодня. Просто чтобы посмотреть, как мой муж испытывает неистовую тревогу в прямом эфире. Это того стоило»,

— пошутила Блейк над звездой Marvel.

Но не только жена способна на троллинг. В декабре Рейнольдс выложил семейное рождественское фото. На нём он обрезал яркие серебряные кроссовки супруги. Блейк смешно прокомментировала пост:

«Моя. Обувь».

Затем актёр поделился полным снимком и «раскаялся» за то, что произошло.

«Я обрезал обувь моей жены на фотографии, которую я опубликовал. Это непростительно, и я приношу извинения всем, кого я обидел этим бездушным недостатком мужества. Направляюсь в больницу, чтобы взвесить свой мозг»,

— написал Райан.

Кстати, в нашей подборке есть ещё парочка шуток от Рейнольдса и Лайвли. Посмотри и на другие звездные пары, которые любят розыгрыши.

Фото: соцсети

Загружается ...