Бельё напоказ и уродливые шапки: модные провалы

Ты уже оценил провальные образы на «Грэмми-2023», а теперь пришло время для модных ошибок недели.

Хлоя Кардашьян

Звёздная модница попала в нашу леопардовую подборку, и у них это семейное — похожий «хищный» лук сначала выгуляла Ким Кардашьян, а теперь примерила и Хлоя. В леопарде с ног до головы сложно остаться незамеченной. Давай посмотрим, что именно надела на себя Кардашьян. Итак, кошачий образ состоит из корсетного боди, прозрачной водолазки, перчаток, ботильонов с острым носом и длинной шубы. Хлоя, ты, конечно, хороша, но у нас в глазах рябит от твоего раскраса.

Ким Кардашьян

Сестра Хлои, Ким, подсуетилась и выпустила ко Дню всех влюблённых лимитированную коллекцию нижнего белья. И лично примерила новинки. Фанаты её стараний не оценили. По мнению интернет-пользователей, розовое боди выглядит дёшево и непривлекательно, и подобные модели можно заказать в масс-маркете. Мало того, даже постройневшую фигуру Ким бельё не украшает: к чему вырез на животе и объёмные оборки? Ким, мы разделяем мнение большинства: ты и твоя команда можете придумать дизайн круче!

Селена Гомес и Никола Пельтц-Бекхэм

Хейтеры невесело шутят, что у Селены Гомес не задерживаются подруги. К примеру, певица рассорилась с Франсией Райзой, которая пожертвовала Гомес почку. В последнее время Селена много времени проводит с Николой Пельтц-Бекхэм. Девушки часто выбирают парные наряды, а теперь обзавелись одинаковыми головными уборами. Правда, в разных цветах. Нашим героиням приглянулись несуразные шапки с мохнатой опушкой. Пельтц-Бекхэм взяла в песочном оттенке, а Гомес — в салатовом. Селена и Никола, вы нашего совета не просили, но выглядите чудаковато.

Raye

Не страшно выбежать из дома в спешке и забыть юбку. Для Raye такой конфуз стал основой образа. Рэйчел Агата Кин поделилась забавным фото, на котором она позирует в коротком пуховике, лодочках на шпильках и с бигуди на голове. Зато яркий макияж с контрастными стрелками при ней. Британская певица уверена: если ноги выглядят шикарно, их не стоит прятать под одеждой. Raye, мы не спорим, но юбку в следующий раз рекомендуем захватить.

Лиззо

Рэперша как будто троллит хейтеров. Лиззо часто выбирает одежду и ракурсы, которые подчёркивают недостатки фигуры. Так, платье, которое она надела на препати «Грэмми-2023», собрало много хейта. Певице посоветовали не носить мини, не показывать рыхлые ноги и избегать объёмных элементов — например, бахромы. Лиззо вряд ли прислушается к непрошенным советам, но образ и вправду не самый удачный.

Рита Ора

Завершаем «провальную» подборку спорным выходом Риты Оры. Певица обожает подчёркивать фигуру, и с замужеством её эксперименты становятся всё откровеннее. Взять хотя бы это «голое» платье: светлый капрон, расшитый перьями, и нижнее бельё напоказ. Даже зимой Рита оголяется максимально. Предсказываем, что вскоре Тайка Вайтити станет таким же унылым, как Бен Аффлек: красотка-жена ещё потреплет ему нервы.

Ещё больше модных провалов — ЗДЕСЬ.

Фото: Chelsea Lauren, соцсети

Загружается ...