Эйва Макс и другие звёзды в стразах и пайетках

Хочешь выделяться из толпы? Тогда эта «сияющая» подборка для тебя. Собрали наряды селебрити со стразами, пайетками и кристаллами. С ними можно создать как нежные, так и провокационные образы.

Эйва Макс

Певица любит всё, что блестит. Клип Эйвы Макс уже попадал в нашу подборку роликов, где звёзды демонстрируют роскошь. В Dancing’s Done звезда позировала, лёжа в бриллиантах. За кадром Эйва тоже с ними не расстаётся. Смотри, какой у неё в прямом смысле ослепительный концертный костюм! Напоминает супергеройский, правда?


Биби Рекса

Певица решила стать самой яркой звездой на фестивале Coachella-2023. Биби Рекса выбрала комбинезон, полностью усыпанный тёмно-синими стразами. Его отлично дополняет обувь с таким же дизайном и элегантные перчатки с кристаллами. Минимализм? Нет, не слышали. Зато выглядит эффектно!


Хлоя Бэйли

Почти ни один наряд Хлоя Бэйли не обходится без страз и пайеток. Но певица знает в них меру, и её образы не выглядят перегруженными. Россыпь кристаллов добавляет костюмам Chlöe деликатный блеск или используется в качестве акцента.





Дуа Липа

Певица знает, как правильно подчеркнуть достоинства своей фигуры. То Дуа Липа надевает мини-бра, то выходит в свет в голографическом платье. Такое точно привлечёт внимание всех вокруг. Уверены, Липа подбирала наряд под состояние души. Звезда внутри — звезда снаружи.



Cardi B

От этих образов Cardi B так и веет роскошью. Рэперша любит откровенные наряды, но ещё больше она обожает луки, которые выглядят шикарно. Как тебе корсеты, полностью усыпанные камнями и стразами? Выглядят как произведения искусства. От кристаллов Cardi B не отказывается и в повседневных нарядах.




Ники Минаж

С этим нарядом Ники Минаж могла бы попасть в нашу подборку звёзд в космических образах. Здесь рэперша похожа на инопланетную диву, а кристаллы и стразы на её костюме напоминают доспехи. Выглядит ярко, при этом все детали гармонично сочетаются между собой. И даже украшение на голову предусмотрено.



Doja Cat

Начнём рассказывать об образе Doja Cat со спойлера: никто в нашей подборке не переплюнет рэпершу в таком наряде. Это самый сверкающий лук из всех, что мы видели. В нём Doja Cat посетила Неделю моды в Париже несколько месяцев назад. Тело звезды украсили 30 тысячами кристаллов Swarovski, а на создание всего образа понадобилось почти 5 часов. Интересно, а сколько времени ушло, чтобы всё это снять?

Селена Гомес

Лови бэкстейдж-кадр с 3 сезона «Убийств в одном здании», в котором снялись Селена Гомес и Мэрил Стрип. Хотя больше всего нас привлёк наряд певицы. Платье Селены усыпано мелкими и крупными золотистыми пайетками — выглядит ярко, но не вызывающе. Элегантности наряду придаёт чёрный воротник в деловом стиле.

Кстати, Стрип тоже добавила в образ интересный акцент в виде воротника с пайетками. Сверкать можно в любом возрасте!

Дженнифер Лопес

Кто сказал, что стразы и пайетки могут быть только у провокационного наряда? Дженнифер Лопес — воплощение женственности и элегантности. Звезда составила образ в кремовом оттенке. Присмотрись, вся юбка обшита крохотными пайетками, которые идеально попадают в тон одежды. Они придают наряду деликатное искрящееся сияние.

Кэти Перри

Если хочешь быть самой эффектной на мероприятии, то не стоит мелочиться. Так подумала Кэти Перри и выбрала платье, сшитое из серебристых деталей разных форм и размеров. Без огромных фольгированных пайеток тоже не обошлось. Получился тотал-металлический аутфит. А как ты считаешь, это стильно или уже перебор?


Нина Добрев

На первый взгляд так сразу и не поймёшь, из чего сшито платье Нины Добрев. Оно усыпано необычными пайетками, которые придают не столько привычного сияния, сколько просто белого оттенка наряду. Выглядит нежно и креативно. А тебе тоже захотелось потрогать это платье? Наверное, на ощупь оно как поверхность «пайеточной» антистресс-подушки.


Майли Сайрус

Чёрный — не значит мрачный или строгий. Особенно если речь идёт о цвете пайеток и страз. Платье Майли Сайрус выглядит сдержанно и в то же время празднично. Наряд полностью обшит чёрными кристаллами. Кстати, Майли удачно выбрала этот образ для фотосессии. Стразы так сияют под вспышкой камеры, что можно ослепнуть по ту сторону экрана. От красоты, конечно же.



Холзи

Певица обожает монохромные образы. Но это совсем не значит, что они выглядят скучно. У Холзи есть несколько сияющих платьев, полностью обшитых стразами. Минималистично, но с перчинкой.



Фото: соцсети

Загружается ...