Дженнифер Гарнер и Дженнифер Лопес повздорили из-за Бена Аффлека

Конкуренция и скандалы между бывшей и нынешней женой одного мужчины — классика жанра. Это коснулось и избранниц Бена Аффлека. Его бывшая супруга Дженнифер Гарнер съязвила о браке актёра с Дженнифер Лопес.

Аффлек и Гарнер были женаты 10 лет, с 2005-го по 2015 год. У экс-супругов есть трое общих детей — Вайолет, Серафима и Сэмюэль. Они казались крепкой парой. Но когда после развода Аффлек вернулся к Лопес, с которой чуть не сыграл свадьбу ещё в 2003 году, Гарнер почувствовала себя униженной. Неужели «бывшая» всё-таки лучше?


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Кажется, Дженнифер до сих пор держит обиду. Экс-супруга высмеяла Бена из-за мемов с его «вечно унылым» лицом. Только если фанаты постят это любя, то Гарнер выставила Аффлека посмешищем с явным пренебрежением.

«Я постоянно работаю над тем, чтобы ни о ком из нас не писали в прессе. Даже если о нас с Беном и наших детях пишут хорошее, я не радуюсь. Мне не нужно, чтобы кто-то из моей семьи был мемом»,

— высказалась Гарнер.

Зато Лопес не только умеет находить к супругу подход, но и в любой момент готова его защитить. Дорогу ей лучше не переходить. Джей Ло поступила мудро и не стала отвечать публично. Но инсайдеры рассказали, что та отреагировала остро и была в ярости. Сразу видно, Лев по знаку зодиака.

«То, что в теории может звучать как небольшое замечание, Джей Ло рассматривает как настоящий плевок. Для Гарнер это отличная возможность намекнуть, что Бен с ней несчастлив, а все его выступления на публике — отстой»,

— передали инсайдеры.


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Очевидно, Лопес приняла этот упрёк на свой счёт. Ведь Аффлек стал мемом после того, как она одёрнула его на премии «Грэмми» и попросила сделать лицо повеселее.


Ух, страсти накаляются! Как думаешь, Дженнифер сделает ответный ход или гордо проигнорирует этот негатив? Уверены, сейчас Бен сидит с лицом, которое потянуло бы на порцию новых мемов.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...