Звёзды, которые встретили своих кумиров

Даже мегапопулярные селебрити тоже чьи-то фанаты. Они украшают комнату постерами с крашами, заучивают их песни и пересматривают все фильмы с участием любимчиков. А кому-то посчастливилось лично познакомиться со своими кумирами. Читай самые забавные истории.

Крис Хемсворт и Брэд Питт

Супергерои тоже плачут. Например, Тор при виде Брэда Питта. Крис Хемсворт не смог сдержать свои эмоции, когда увидел любимого актёра на премьере «Однажды в… Голливуде». Милота!

«Он хотел пожать руку, а я полез его обнимать, что нисколько его не смутило. Меня не оттолкнули охранники или кто-либо ещё. Это было потрясающе. Он был таким же чудесным и приятным, как я и представлял»,

— делился Хемсворт.

Селена Гомес и Дженнифер Энистон

После напряжённого дня певица включает «Друзей». Селена Гомес не отлипает от экрана, если в кадре появляется Дженнифер Энистон. Сейчас знаменитости тесно общаются, но так было не всегда. Однажды Энистон взяла интервью у Гомес, в котором исполнительница рассказала об их первой встрече:

«Ты [Дженнифер] была в уборной. На тебе было чёрное платье. Думаю, мы были на мероприятии Vanity Fair или каком-то другом. Я была с мамой и зашла в уборную. Там я увидела тебя. Ты была такой милой! Ты вышла из уборной и вернулась в зал. В этот момент моё сердце остановилось. Я испугалась, побежала к маме, говоря: “Боже мой, я только что увидела Дженнифер Энистон” <…> Встреча с тобой — единственное, что мне было нужно».

Дженнифер Лоуренс и Билл Мюррей

Настанет день и киноколлаб двух крутых актёров наконец-то состоится! Дженнифер Лоуренс мечтает поработать с «охотником за привидениями». Она пыталась уговорить Билла Мюррея на сотрудничество через Вуди Харрельсона.

«Во-первых, он должен был узнать, что я существую. Во-вторых, захотеть поговорить со мной... Предложить совместную работу, я не знаю! Я так счастлива».

Comic-Con 2015-го звезда «Голодных игр» не забудет никогда. На мероприятии она поговорила с Биллом лично. Интересно, смогли ли они обсудить совместные проекты?

Энн Хэтэуэй и Мэрайя Кери

На премьере киноленты «Стажёр» Энн Хэтэуэй буквально потеряла дар речи. Она спокойно давала интервью на красной дорожке до тех пор, пока мимо не прошла Мэрайя Кери. Актриса завизжала, словно обезумевшая поклонница, и начала отвечать корреспонденту невпопад.

«О боже, я сейчас упаду! Она на расстоянии вытянутой руки»,

— удивилась Хэтэуэй.

Поздороваться с певицей Энн постеснялась:

«Нет-нет, всё порядке, я подойду к ней, когда придёт время».

Билли Айлиш и Джастин Бибер

Исполнительница была одержима Джастином Бибером с 12 лет. Нездоровая привязанность Билли Айлиш к кумиру пугала родителей. Они даже планировали отвести дочку к психологу.

«Когда мне было примерно 12 лет, я была не просто его фанаткой… Похоже, он был моей первой любовью. Это был человек, в которого я влюбилась, и я представляла, что он влюблён в меня. Это были практически отношения»,

— говорила Билли о музыканте. Как бы Хейли не заревновала!

Долгожданное знакомство произошло на фестивале Coachella в 2019-м. Музыканты сразу спелись. В тот же год они выпустили ремикс на хит bad guy. Наверное, Айлиш пришлось постараться, чтобы её голос при записи не дрожал от волнения.

Камила Кабейо и Эмилия Кларк

Дейнерис заставляет трепетать не только драконов, но и Камилу Кабейо. Певица посмотрела «Игру престолов» от и до. Больше всего она восхищалась Эмилией Кларк, с которой ей посчастливилось увидеться на одной из передач. Унять своего внутреннего crazy-фаната Камиле было тяжело. Она выбежала к актрисе и закричала:

«Моя королева! Ой, простите. Я хотела сказать, что я самая отчаянная поклонница “Игры престолов” в мире. Я так рада познакомиться с вами, ребята! Я никогда в жизни так не фанатела».

Снуп Догг и Эмилия Кларк

Мы знаем, кому будет посвящён следующий сингл Снуп Догга. Его музой уже много лет является Эмилия Кларк. Он тоже пересмотрел все сезоны «Игры престолов» и решил поблагодарить кумира за отличную актёрскую игру. Музыкант поджидал Эмилию за кулисами одного из лондонских концертов. А позже осыпал её комплиментами:

«Ты потрясающая актриса, прекрасная душа. Ты так правдоподобна. Я бы защищал твои [драконьи] яйца в любой день».

Кларк сперва не поверила в происходящее. Не каждый день рэп-легенда признаётся тебе в любви.

«Да! Могу я это задокументировать в письменном виде?»

— ответила актриса.

Адель и Дуэйн Джонсон

На «Грэмми-2023» Адель осуществила две мечты. Она получила новенькую статуэтку, а также встретилась со своим крашем. Дуэйн Джонсон знал, что певица от него в восторге. Актёр неделями разрабатывал план, чтобы удивить поклонницу.

«Мы хотели сделать что-то особенное для Адель. Я знаю, что она — моя большая фанатка, и она ясно давала это понять множество раз. Но я должен сказать, что я тоже фанат. Её музыки, её открытости и прямолинейности. Я всегда ею восхищался»,

— признался Скала.

А когда Джонсон объявлял победителя в номинации «Лучшее сольное поп-исполнение», его лицо расплылось в улыбке. В конверте было имя Адель. В тот вечер сошлись всё звёзды!

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериала, Rory (Билли Айлиш и Джастин Бибер), Getty Images

Загружается ...