Coachella-2023: новые пары и сочные фото звёзд

Ежегодно в США проводится трёхдневный фестиваль независимой музыки и искусств Сoachella. На нём выступают звёзды самых разных жанровых направлений. А некоторые приезжают просто отдохнуть и насладиться праздником. Собрали самые сочные фото селебрити с Сoachella-2023.

Кендалл Дженнер и Bad Bunny

Своим появлением на Сoachella Кендалл Дженнер подтвердила слухи о романе с Bad Bunny. В прошлом месяце папарацци застукали их за поцелуем, а на фестивале модель отрывалась под его сет-лист. Пока артист был на сцене, Кендалл просто светилась от счастья. И вряд ли дело просто в хорошем настроении. Bad Bunny приехал выступить, а Дженнер — потусить. Идеальная парочка!

Кайли Дженнер

Так встречаются или нет? На прошлой неделе в сети подогрелся слух о романе Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Журналисты заметили автомобиль бизнесвумен у дома актёра. Впечатлительные фанаты окрестили их новой парочкой. А ещё сказали, что, если эти двое появятся на Сoachella, то для них не останется никаких сомнений в романе звёзд.

«Если Кайли и Тимоти появятся вместе на фестивале Coachella, то, мне кажется, абсолютно весь интернет сойдёт с ума»,

— написала фанатка.

Что ж, они оба там были. Только вот вместе их ни разу не заметили. Очевидцы засняли, как Кайли развлекается с другими людьми. Тимоти, по слухам, тоже был на фестивале, но к Дженнер он и близко не подходил. Или они шифруются? В общем, эта загадка так и осталась для фанатов неразгаданной.

Здесь Кайли и её компания попали в кадр.

Похоже, Дженнер повеселилась на славу. Да так, что даже не было времени на фото для соцсетей. Звезда запостила несколько снимков в нелучшем качестве, сделанных уже под конец.




Шон Мендес и Камила Кабейо

В этом году фестиваль Coachella объединил сердца. А точнее, разоблачил не один звёздный роман. Шон Мендес и Камила Кабейо расстались в ноябре 2021 года после двух лет отношений. Прошло так много времени, что фанаты уже и не рассчитывали на их воссоединение. Но случилось чудо!

Звёзды прибыли на мероприятие по отдельности, но потом не отходили друг от друга ни на шаг. Сначала они просто общались на глазах у всех, а потом не удержались от страстных поцелуев.

Но заявлять о воссоединение звёзды пока не спешат. Шон и Камила не запостили ни одного фото с Сoachella — не совместных, ни по отдельности. Поэтому лови архивные кадры этой парочки.



Пэрис Хилтон

Дива решила напомнить, как отдыхала на фестивале в прошлом году. И показала свои лучшие образы.










Хейли Бибер

Модель умеет совмещать приятное с полезным. Хейли Бибер прибыла на Сoachella, чтобы как следует отдохнуть и…пропиарить косметику своего бренда Rhode. Организаторы установили игровой автомат со средствами прямо на территории проведения фестиваля. Все коробочки помещены внутрь шара, который нужно суметь захватить «краном». Интересно, это беспроигрышный вариант, или всё работает как в автомате с мягкими игрушками? Шар выпал или не захватился — плакали твои денежки.






Ирина Шейк

У многих Сoachella ассоциируется с жаркими вечеринками, яркими декорациями и сочными фотографиями. Значит, и образ на фестивале должен быть соответствующий? Ничего подобного. Ирина Шейк, например, пришла во всём чёрном. Но лук получился ещё погорячее, чем у некоторых. Как тебе её откровенное полупрозрачное платье и боди, которое подчёркивает все прелести фигуры?





Камила Морроне и Сьюки Уотерхаус

Модели порадовали фолловеров яркими совместными фото. Камила Морроне и Сьюки Уотерхаус почти всё время тусили вместе — наслаждались атмосферой, танцевали на концертах, ели фастфуд и много смеялись. После таких снимков нам ещё больше захотелось побывать на Сoachella со звёздами.








Камила Морроне


Сьюки Уотерхаус

Алессандра Амбросио

Вот уж кто точно добавил фестивалю ярких красок, так это Алессандра Амбросио. Модель даже сделала цветные локоны, чтобы идеально вписаться в атмосферу Сoachella. Лови её сочные кадры с тусовки.





Фото: соцсети, Bryan Rodner Carr

Загружается ...