Биби Рекса раскритиковала соцсети за критику её фигуры

В последнее время Биби Рекса заметно поправилась, но певицу это совсем не смущало. Пока хейтеры критиковали её фигуру, исполнительница продолжала публиковать смелые фото. Но кое-что артистку всё-таки задело. И это алгоритмы TikTok.

Вечером воскресенья артистка решила посмотреть забавные ролики и вдруг увидела, что запрос «вес Биби Рексы» висит в трендах уже некоторое время. Поисковые предложения популярной соцсети основываются на самых обсуждаемых темах.

«Видеть это так расстраивает. Я не сержусь, потому что это правда. Я действительно набрала вес. Но это просто ужасно»,

— поделилась Биби в соцсетях.

Один фолловер рассказал, что это не единственный подобный случай. Он видел рекламу похудения на одном сайте, где использовались отфотошопленные снимки Рексы, чтобы показать результаты до и после. Это для певицы стало последней каплей.

«Да, у меня есть лишний вес, есть растяжки, целлюлит. Я принимаю всё это. Просто мне действительно тяжело, потому что иногда мне трудно любить себя. Но я не делаю операции. А просто пытаюсь быть здоровой и уважать то, что дал мне Бог. Да, мне нравится есть, а ещё я принимаю лекарства, из-за которых мне действительно трудно похудеть. Я полная, и принимаю это. Но работаю над собой каждый день»,

— разоткровенничалась певица.

Впрочем, фанаты её только поддерживают. А ещё очень переживают — куда делась та Биби, которая так боролась за бодипозитив? Поклонники призывают её не обращать внимания на нападки хейтеров и просто оставаться счастливой, несмотря ни на что.

Фото: соцсети, Kristen Jan Wong

Загружается ...