Джастин Бибер хочет завершить карьеру

В январе у певца состоялась крупная сделка. Джастин Бибер продал права на свои популярные песни компании Hipgnosis Songs Capital и получил за это 200 миллионов долларов. Как оказалось, исполнитель делал это неспроста.

Недавно стало известно, что Бибер подумывает о завершении карьеры. Дело в том, что в последнее время у звезды обострились проблемы со здоровьем. Напомним, что летом прошлого года артисту диагностировали синдром Рамси Ханта. Из-за этого заболевания у Джастина частично парализовало лицо.

Более того, сообщается, что на уход Бибера из шоубизнеса могли повлиять ссоры с женой. Люди из близкого окружения селебрити утверждают, что в союзе Джастина и Хейли есть проблемы с доверием. Поэтому певец хочет отстраниться от медийной жизни, чтобы поработать над отношениями в браке.

«Они поженились очень рано и не знали, во что ввязываются. С тех пор у них то взлёты, то падения. Стресс в их браке — это не только разговоры вокруг Селены Гомес. Это оказало ещё большее давление на их отношения. Джастин склонен вымещать всё на Хейли. Из-за этого она хочет сдаться. Она не понимает, почему брак такой трудный».

Похоже, эпоха Baby и белиберов плавно подходит к концу. Что ж, будем ждать официальных заявлений от Джастина.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...