Колье-«губы» и сердца на коленках: необычные образы звёзд

Белла Торн

Актриса точно оценила коллекцию украшений и игрушек по мотивам Marvel. Белла Торн на днях выгуляла необычное колье в форме губ с пирсингом. В пару к нему модница подобрала акцентные серьги с жемчугом и обычный белый топ. А компанию Белле составила её сестра Дэни, которая выглядит не менее необычно: салатовые локоны, серьги-цветы и шуба с разноцветным мехом.

Кортни Кардашьян

Старшая из сестёр Кардашьян показала сразу два спорных образа. Весеннее настроение Кортни проявилось в нежном аутфите: романтичная блузка с рюшами, юбка с цветочным принтом в пол и смелый вырез на груди. А для второго фото наша героиня и вовсе осталась в одной рубашке: наверняка позаимствовала её у супруга Трэвиса Баркера. Влюблённые как раз в апреле отметили первую годовщину свадьбы.

Кайли Дженнер

Младшая сестра Кортни, напротив, настроена на мрачный лад. И даже возможный роман с Тимоти Шаламе не сделал её гардероб более «конфетным». Кайли Дженнер поделилась с подписчиками новым фото: на снимке она позирует в чёрном вязаном мини с «разодранными» нитями. Одни фолловеры восхитились образом Дженнер, другие же не поняли задумку дизайнера. А как тебе платье — или топ — Кайли?

Рита Ора

Певица тоже в лиге фанаток чёрного цвета. Рита Ора подчеркнула точёную фигуру необычным комбинезоном их тиснёной кожи. Короткие шорты, прозрачные вставки на животе и фигурный лиф — Рита шикарно выглядит в мини. Отдельного внимания заслдуживают крупные украшения Оры и её оъёмная укладка. Любуемся красоткой!

Ники Минаж

Рэперша никогда не слушает хейтеров. И правильно делает. Вот и для нового фита Ники Минаж выбрала провокационный образ. В клипе на совместный трек с YoungBoy Never Broke Again модница примерила балетную пачку. К зефирно-розовой юбке стилисты подобрали чёрный корсет и полупрозрачное боди. Лично мы считаем, что Ники всё к лицу, и этот образ не стал исключением.

Билли Айлиш

А титул самой нежной звезды в этой подборке достаётся Билли Айлиш. Поклонница оверсайза и «мальчишеских» луков, Билли неожиданно вдарила по романтике. Она сменила джинсы-трубы и футболки на платье с открытыми плечами и цветочным принтом. Но главной изюминкой образа Айлиш стали белые чулки с сердцами, вышитыми бусинами. И, конечно, татуированные руки бойфренда Билли, контрастирующие с деликатной вышивкой.

Ещё больше необычных выходов звёзд смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...