Певцы, которые успешны не только в музыке

Талантам этих звёзд можно только завидовать. Они выпускают песни, снимают кино и ведут бизнес. Смотри, кто из знаменитостей умеет всё!

The Weeknd

Музыкант так долго не записывал треки, что теперь за него это делают нейросети. The Weeknd был слишком увлечён съёмками своего сериала. «Кумир» расскажет о романе восходящей поп-звезды с владельцем ночного клуба. Артист выступил не только продюсером и сценаристом проекта, но и исполнил главную роль. Их обворожительный экранный дуэт с Лили-Роуз Депп мы увидим 4 июня.

Рианна

Певица знает, как делать бизнес. В 2014-м Рианна запустила марку косметики Fenty Beauty. Её тональные средства для рекордных 40 оттенков кожи журнал Time назвал изобретением года. А бренд нижнего белья звезды Savage x Fenty, основанный в 2018-м, стал бодипозитивным манифестом. В прошлом году Рианна решилась на новый шаг. Она начала разработку одежды для беременных, чтобы перевернуть представление о дресс-коде девушек в положении.

Майли Сайрус

Знаменитость полностью оправдывает свой никнейм. Она дарит улыбки хиппи по всему миру. В 2014-м Майли Сайрус основала благотворительный фонд Happy Hippie Foundation в поддержку сторонников субкультуры из 70-х. Организация часто устраивает концерты, деньги с которых идут на помощь бездомным подросткам и людям в трудной жизненной ситуации.

«В том положении, в котором я нахожусь, я чувствую в себе много силы. Но другие дети, как правило, лишены этого чувства. Они находятся под правилами и запретами их родителей. <…> Это то, что на глазах у каждого. Это как щебетание птиц. Мы все слышим его, но сознательно игнорируем, ведь у нас нет времени на это»,

— говорила Майли на открытии фонда.

Дрейк

За вкусными обедами стоит отправиться в родной город музыканта Торонто. Именно там Дрейк основал свои рестораны. Кафе Fring's открыло двери в 2015-м. Оно специализируется на азиатской кухне. Спорт-бар Pick 6ix начал работу несколькими годами позже. Со вторым заведением у Дрейка возникали проблемы, поэтому оно часто закрывалось. Рианна, дай пару уроков рэперу по предпринимательству.

Кэти Перри

Исполнительница продвигает не только своё творчество, но и музыку молодых авторов. Кэти Перри много лет входит в состав жюри шоу талантов American Idol. Она полностью посвящает себя этой программе. Учитывая количество перфомансов певицы на съёмках, она могла бы вести передачу одна. Однажды Перри просто так поцеловала участника, у которого никогда не было отношений. А безумные наряды Кэти обсуждаются чаще, чем выступления музыкантов.

Дуа Липа

Певица многих сводит с ума своей красотой. Неудивительно, что с ней хотят сотрудничать топовые бренды. Дуа Липа была лицом Puma, Versace, Patrizia Pepe и других. К слову, свою карьеру звезда начинала с моделинга. В 16 лет Дуа получала гораздо меньше предложений. Агентства указывали ей на лишний вес и заставляли худеть. Из-за строгих диет у Липы начались проблемы со здоровьем. Поэтому она сосредоточилась на музыке.

«Наверное, это была моя главная ошибка — дать людям пытаться себя изменить, чего сейчас я никогда не допущу. Модельные устои насчёт фигуры не являлись и не являются для меня чем-то главным, вся эта идеализация только гробит молодым девушкам самооценку, доводит до голодовки, нервных срывов и влияет на психическое и физическое здоровье»,

— откровенничала звезда.

Ариана Гранде

Хочешь знать, чем пахнет Ариана Гранде? Покупай её одноимённый парфюм. Новинки выходят регулярно с 2015-го. За два года продаж Ариана может заработать около 150 млн долларов. В 2022-м певица выпустила свои первые духи-дуэт Mod Blush с маракуйей и Mod Vanilla с тёмной сливой. Выбирай любой.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Чему новому я хочу научиться?» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Doug Ordway (Майли Сайрус), кампейны Savage x Fenty (Рианна), кампейны Versace и Puma (Дуа Липа), katiatemkin и Stefan Kohli (Ариана Гранде), кадр из сериала

Загружается ...