Вырезы и микрошорты: необычные образы звёзд

Хлоя Бэйли

Исполнительница роли Русалочки в обычной жизни любит эпатировать. Хлоя Бэйли впечатлила подписчиков своими новыми фото. На них актриса позирует в кожаном боди или комбинезоне — сразу и не дашь определения этому необычному элементу одежды. В пару к нему идут пышные рукава, усыпанные стразами, словно ночной небосклон — звёздами, и накидка на голову. Выглядит впечатляюще.

Cardi B

В душе у Cardi B царит весна. Рэперша вдохновилась образом восточной принцессы и надела тунику-разлетайку и юбку с высокими разрезами. Правда, топ чудом держится на фигуре певицы — и всё из-за смелых разрезов по бокам. Cardi дополнила образ браслетами с инкрустациями на руках, золотым колье-обручем и массивными кольцами. И продемонстрировала «хищный» маникюр с длинными ногтями. Но больше всего впечатлили её босоножки на очень высокой шпильке: эх, Карди, ничему тебя жизнь не учит.

Кайли Дженнер

Дива успевает всё. Кайли Дженнер близко «дружит» с Тимоти Шаламе, отвечает хейтерам на упрёки в пластике, весело проводит время на Coachella, да ещё и радует новыми кадрами. Модница поделилась снимком в провокационном платье. На фото Дженнер лежит на ковре в чёрном платье, надетом на голое тело. А на боку у платья красуются круглые вырезы с золотыми пряжками. Эффектно! Интересно, такими картинками Кайли обменивается с Тимоти?

Лурдес Леон

Не только Мадонна славится смелыми выходами. Её дочь Лурдес Леон тоже не прочь добавить жару на красной дорожке. Дочь поп-королевы появилась на ланче двух модных брендов в комбинезоне со множеством вырезов. Правда, выражение лица Лурдес не гармонировало с игривым настроением одежды. Как и акцентный маникюр «под рептилию». Есть подозрение, что Распределяющая шляпа отправила бы нашу героиню в Слизерин.

Селена Гомес

Под этим фото Селены Гомес развернулась мощнейшая дискуссия — тысячи комментариев и более 13 миллионов лайков. Кому-то показался странным ракурс, выбранный для снимка. Кто-то отметил, что недавно Хейли Бибер выложила снимки в похожем топе. А кто-то сочувствует Селене, вспоминая её сложные отношения с Джастином Бибером и проблемы певицы со здоровьем. Что думает сама Селена — остаётся загадкой.

Ники Минаж

Завершаем нашу подборку спорным образом от Ники Минаж. Рэперша, которая называет себя Барби, выбрала фоном интерьер в розовой палитре. Ники сменила цвет волос на алый (странно, что не оттенок бабл-гам!) и надела необычный аутфит: очень короткие шорты из денима, ботфорты на шпильке с металлической фурнитурой и пояс в форме золотой цепочки. Жаль, что Минаж не позирует в полный рост — так мы бы рассмотрели её во всей красе.

Больше странных образов звёзд смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...