Генри Кавилл или Том Харди: кто станет новым агентом 007?

После выхода «Не время умирать» стало известно, что Дэниэл Крейг попрощался с франшизой о Джеймсе Бонде. Пришло время для поиска нового агента 007. Так кто же претендует на роль гениального шпиона?

Всё чаще в прессе мелькает имя британского актёра Идриса Эльбы, который снялся в «Отряде самоубийц: Миссия навылет». Многие делают ставку именно на него, хотя другие уверяют, что он «вышел из гонки» за роль шпиона и занимается своими проектами. Эльба стал лидером опроса среди британских зрителей — они видят его будущим агентом 007. Что думают по этому поводу продюсеры Бонда?

Реге Жан-Пейдж, сыгравший в «Бриджертонах», хорош и в роли герцога Гастингса, и в роли шпиона. Недавно он снялся в «Сером человеке» от Netflix и доказал, что способен проявить себя в крупном проекте.

Без Супермена-Ведьмака никуда — Генри Кавилл не понаслышке знает о кинофраншизах и эпических боевых сценах. К тому же, Генри дважды играл шпионов — в «Агентах А.Н.К.Л.» и в фильме «Аргайл», который должен выйти в 2022-м. Чем тебе не идеальный агент 007? Кстати, в 2005 году Генри уже пробовался на роль Бонда, но тогда продюсеры сочли его слишком юным. Зато сейчас Кавилл подходит идеально.

«Если [продюсеры] в этом заинтересованы, то я с радостью соглашусь. Пока что всё в подвешенном состоянии. Посмотрим, что будет. Но да, я очень хочу сыграть Бонда. Это было бы очень, очень захватывающе»,

— так говорит Генри о своих планах на «бондиану».

Агенты А.Н.К.Л.

Ещё один кандидат Том Харди подтвердил, что хочет стать следующим Джеймсом Бондом. Однако от комментариев отказался:

«…Если вы начинаете говорить об этом, то автоматически выбываете из гонки».

Начало

В качестве претендента на роль Джеймса Бонда также рассматривают Тома Хиддлстона.Джентльмен, который может сыграть как шпиона, так и суперзлодея. Элегантный образ Тома в фильме «Полночь в Париже» не так-то просто забыть. А харизма Локи точно пойдёт на пользу спецагенту.

В этом списке нужно упомянуть звезду «Острых козырьков» — Киллиана Мёрфи, умеющего играть на контрасте мягкости и жестокости. И хотя сыграть роль агента 007 не входит в его планы, он бы отлично смотрелся в этом образе. Особенно после таких фильмов, как «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» и «Дюнкерк».

Почему бы Майклу Б. Джордану не сыграть Бонда? У актёра уже есть опыт игры в боевиках, и он отлично в них освоился. «Чёрная Пантера» и «Фантастическая четвёрка» тому наглядный пример. Кстати, кандидатуру Майкла поддерживает Билли Айлиш, а к её мнению стоит прислушиваться, ведь певица записала оскароносный саундтрек для «бондианы».

Кандидатов на роль Бонда много, фанаты франшизы теряются в догадках.

А кого ты хочешь видеть в роли агента 007?

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...