Самые неудачные стрижки звёзд

Момент, когда приходишь в салон обновить стрижку, а выходишь с ужасом в глазах и на голове, знаком даже звёздам. И как такое допустили стилисты?

Бритни Спирс

Чёлка в разные стороны, отросшие корни и обрубленные концы волос. Либо Бритни Спирс забыла записаться в салон, либо она все бьюти-процедуры делает себе сама.

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» часто экспериментирует с волосами. Самой неудачной стрижкой Кристен Стюарт фанаты считают короткие волосы с выбритым виском. Вдобавок ещё и неудачное окрашивание в блонд. А на днях Стюарт выгуляла новую стрижку — маллет. Как тебе?

Майли Сайрус

Лапша на голове и плюс 20 лет к возрасту — примерно такие комментарии оставляли поклонники, когда Майли Сайрус сделала эту стрижку. Хорошо, что певица недолго с ней ходила и вскоре отрастила свою идеальную длину.

Doja Cat

Когда Doja Cat сбрила волосы, многие думали, что певица сошла с ума. Но эта, как казалось, неудачная стрижка — теперь главная фишка звезды. Хотя и не все фанаты считают, что она к лицу диве.

Белла Хадид

У каждой уважающей себя девушки есть история с чёлкой. Пришла в салон, отрезала длину. И только в этот момент вспоминаешь, что чёлка — это не только можно, но ещё и очень неудобно. А ещё и закалывать её или укладывать нужно каждое утро. Белла Хадид в этом году ощутила все «прелести» чёлки, поэтому сразу же начала отращивать её.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...