Не повезло: Ким Кардашьян освистал целый стадион

В соцсетях у Ким Кардашьян целая армия фанатов, готовая лайкать и хвалить каждый шаг любимицы. Но на днях диве пришлось пережить неприятные эмоции на публике. Ким досталось от футбольных фанатов.

Кардашьян вместе с детьми пошла на футбольный матч — поддержать команду «Лос-Анджелес Рэмс». За этот клуб болеют её дети. Во время игры камера сфокусировалась на Ким и показала звезду на главном экране стадиона. Наша героиня не стушевалась и помахала рукой, послав зрителям воздушный поцелуй. Только вот трибуны оказались не рады Кардашьян. Фанаты (не Ким, а клубов) начали неодобрительно гудеть и возмущаться при виде селебрити.

Всё ещё не понятно, почему Кардашьян получила негативный отклик. Зато она заручилась поддержкой от собственных поклонников. Так, актёр Стивен Амелл комментировал матч в соцсетях и не мог пройти мимо ситуации с Ким.

«Ким Кардашьян только что показали на большом экране и громко освистали на игре «Рэмс». Быть освистанным на спортивном мероприятии — это огромный комплимент. Когда люди, которые тебя не знают, думают, что ненавидят тебя, значит, ты супер-пупер-известный»,

— написал он в одном из постов.

Да, скандалы преследуют Ким повсюду — на них строятся её карьера и личная жизнь. Кардашьян даже есть в нашей подборке звёзд с самыми короткими браками.

Фото: соцсети

Загружается ...