Эль Фанниг в образе Бритни Спирс: лучшие косплеи звёзд

Давай посмотрим, как звёзды копируют образы коллег.

Нина Добрев

Зелёные корни, потёкшая тушь, мешковатая одежда, цепи… Узнаёшь? Да это же вылитая Билли Айлиш! К Хэллоуину-2019 звезда «Дневников вампира» сделала косплей на любимую певицу. Нина Добрев, где твой bad guy?


Нина Добрев

Билли Айлиш

Бри Ларсон, Хейли Бибер и Эль Фаннинг

Фанклуб Бритни Спирс в сборе! Да, все эти звёзды когда-то переодевались в главный секс-символ нулевых. Обо всех по порядку.

Бри Ларсон вдохновилась клипом Baby One More Time. Школьница с двумя косичками в мини-юбке. Как тебе такая Капитан Marvel?

Конкуренцию Бри в конкурсе лучших косплеев на поп-принцессу составила Хейли Бибер. Образ озорной школьницы ей тоже пришёлся по душе. Кстати, возлюбленная Джастина Бибера с детства фанатела не только по песням мужа, но и Бритни. Первый концерт, на котором побывала Хейли, был концерт Спирс.

Эль Фаннинг в прошлом году завела питона. Всё ради 100-процентной схожести с нарядом Бритни на MTV Video Music Awards 2001 года. Правда, Эль не рискнула накинуть на себя живую змею, как это сделала Спирс. Но получилось всё равно неплохо.



Бритни Спирс на церемонии MTV Video Music Awards 2001

Джейкоб Элорди

Уже знаешь, что звезда «Эйфории» сыграет Элвиса Пресли в новом фильме «Присцилла»? Кинолента будет основана на мемуарах единственной жены короля рок-н-ролла. Режиссёру так сильно понравился косплей Джейкоба Элорди на Элвиса в 2020-м, что он заранее определил актёра на главную роль. Только посмотри на эту фотосессию VOGUE двухлетней давности:


Джейкоб Элорди

Элвис Пресли

Кайли Дженнер

Звезда всегда перевоплощалась только в самых роскошных красоток шоу-бизнеса. Сначала Кайли Дженнер примерила образ Кристины Агилеры, надев её легендарные штаны-клёш с вырезом из клипа Dirrty. А потом переоделась в легендарную Мэрилин Монро. И ведь не сразу отличишь оригинал от копии. Бизнесвумен выдают только её тёмные глаза.

Сторми Уэбстер

Ясно, от кого подрастающей звёздочке досталось чувство стиля. Сторми часто копирует образы мамы Кайли. Их образы в формате дабл-дрессинг не просто так набирают миллионы лайков в соцсетях.

Ким Кардашьян

Семейство Кардашьян-Дженнер любит перевоплощаться. Самый оригинальный косплей получился у Ким Кардашьян. В 2015-м бизнесвумен опубликовала фото в наряде из 2013-го, когда она была беременна. Закосплеила саму себя!


Это беременная Ким в 2013-м...


...а это Ким в костюме беременной Ким в 2015-м

Пэрис Хилтон

Певица, как и Ханна Монтана, живёт сразу две жизни. Утром — Пэрис Хилтон, вечером — Майли Сайрус. В 2013-м светская львица повторила образ с выступления Майли на премии MTV Video Music Awards.

Сиара и Рассел Уилсон

На Хэллоуин 2019-го Сиара и Рассел Уилсон нарядились в костюмы самой знаменитой звёздной пары. Они повторили образы Бейонсе и Jay-Z из клипа Apeshit. Похожи как две капли воды! Правильно, Бейонсе много не бывает.

Этих селебрити точно не хватало в нашей подборке звёздных двойников. После Хэллоуина-2022 сделаем ещё одну.

Фото: архивы VOGUE, V Magazine, Rolling Stone, фотограф Olugbenro Ogunsemore, кадры из фильма, соцсети, Getty Images

Загружается ...