Арбуз с перцем и сэндвич с чипсами: странные рецепты от звёзд

Ты уже попробовал попкорн с маринованными огурцами, который обожает Селена Гомес? А как тебе арбуз в остром соусе по рецепту Дуа Липы? Жаль, такие десерты не подают в ресторанах.

Но не у всех есть кулинарные способности. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Самое ужасное блюдо, которое я однажды приготовил».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Дуа Липа

Эх, этим жарким летом так хочется арбуза с... острым соусом. Да, именно так «заправляет» его Дуа Липа. Певица между приторно-сладким и жгучим явно выберет второе. Интересные предпочтения у Липы, но попробовать перчённый арбуз захотелось.

Джессика Альба

Ни за что не угадаешь, чем утоляет жажду актриса. Джессика Альба пьёт воду с солью. И с непростой солью, а с розовой. Считается, что она повышает иммунитет. После одного такого коктейля Альба сразу чувствует прилив сил. Джессика, а ты в курсе, что можно пить обычную минеральную воду?

Ченнинг Татум

Лови рецепт сэндвича с чипсами от Ченнинга Татума. Два кусочка белого хлеба смажь арахисовой пастой или сладким желе и положи бекон. А затем добавь главный ингредиент — острые картофельные чипсы. Необычное блюдо актёр попробовал ещё в детстве, но до сих пор помнит и использует странный рецепт.

Блейк Лайвли

Любовь к причудливым сочетаниям продуктов — норма во время беременности. Когда Блейк Лайвли забеременела первым ребёнком, она ела солёные огурцы с мороженым. Актриса даже заставляла своего мужа, Райана Рейнольдса, бегать по ночам в поисках лакомства. Классика! Не любимая чимичанга Дэдпула, конечно, но тоже сойдёт.

Джин Симмонс (Kiss)

Утро вокалиста Kiss начинается с хлопьев со льдом. Джин Симмонс показал свой завтрак 1 января 2020-го. Может, так он справлялся с новогодним похмельем? По словам его сына, рок-звезда балует себя таким необычным десертом уже 30 лет.

Дженнифер Энистон

Актриса изобрела «зелье вечной молодости». По мнению Дженнифер Энистон, чтобы чувствовать себя на 18, нужно есть плаценту овцы. Актриса употребляет её в пищу в виде печенья, коктейлей и чипсов. Она уверяет, что благодаря добавке кожа начинает сиять, а настроение сразу поднимается. Будешь проверять лайфхак от звезды?

Фото: соцсети, GQ

Загружается ...