Самые короткие браки звёзд: от Дженнифер Лопес до Ким Кардашьян

У кого-то семейная жизнь длится годами, а кому-то достаточно пары дней, чтобы разочароваться в браке. Рассказываем о звёздных парах, которые быстро устали быть мужем и женой.

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

О своей помолвке Дженнифер Лопес заявила спустя пару месяцев после знакомства с танцором Крисом Джаддом. Семейная жизнь пары длилась 8 месяцев. Позже Крис заявил, что брак погубило полное отсутствие личного пространства у супругов — они слишком много времени проводили вместе.

Эдди Мёрфи и Трейси Эдмондс

Эдди Мёрфи в далёком 2008-м тоже решил «ненадолго» узаконить брак. Правда, спустя две недели новоиспечённые муж и жена поняли свою ошибку. Причиной развода стали постоянные ссоры, которые начались ещё во время медовго месяца. Трейси не хотела брать фамилию мужа, а Эдди не смог наладить общение с тёщей. Типичная история, в общем.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Свадьба Ким Кардашьян с баскетболистом Крисом Хамфрисом отгремела в августе 2011-го. Гонорары за фотографии и видеотрансляции с торжества «кормили» молодожёнов несколько месяцев. В итоге пара так же быстро развелась, как и поженилась. Позже Ким объяснила, что брак был обречён из-за несерьёзных намерений обоих партнёров. Симпатия так и не переросла в любовь.

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

А вы знали, что Брэдли Купер — никудышный муж? А вот Дженнифер Эспозито посвятила этому целую главу в автобиографической книге.

«Он был смышлёным, смешным и... манипулятором»,

— заявила актриса.

Официальной причиной развода стали разногласия. Первый и пока последний брак Брэдли продлился всего 4 месяца.

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Побыть женой 55 часов, почему бы и нет? Отношения со школьным другом Джейсоном Бритни Спирс узаконила 3 января 2004 года. Уже на следующий день брак уже был аннулирован. Сама певица оправдалась, что её действия были поспешными и необдуманными. Позже жених рассказал, что к нему пришли «дяди в чёрном» и убедительно попросили развестись с поп-принцессой. Да-да, это тот самый Джейсон Александр, который пытался сорвать свадьбу Бритни с Сэмом Асгари несколько недель назад.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Символично, но четвёртый брак Кейджа продлился всего 4 дня. Актёр зарегистрировал отношения с визажисткой Эрикой Койке 23 марта 2019 года, а развёлся 27 марта. Николас пояснил, что свадьба была сыграна под влиянием крепких напитков. Зато не успел устать от семейной рутины.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...