Фильмы и сериалы, которые есть в LEGO-вселенной

Бэтмен, Уилл Байерс и Дарт Вейдер: кого только нет в кубическом мире LEGO!

«Очень странные дела»

В Изнанку Майк и его команда отправиться не рискнули, зато заглянули в мир LEGO. В наборе конструктора по мотивам сериала представлен дом Байерсов в двух измерениях. Отличный подарок для фанатов «Очень странных дел».

«Мстители»

Каждый год LEGO радует фанов Marvel новыми наборами. Без внимания не осталась и самая популярная команда киновселенной. Хочешь — играй за мини-Тора, хочешь — за крохотного Человека-паука.

«Стражи Галактики»

После премьеры «Стражи Галактики. Часть 2» LEGO выпустил целых 3 набора по фильму. В них малыш Грут действительно крошка.

«Лига справедливости»

Поклонники DC, не переживайте, LEGO про вас не забывает и даже выпускает фильмы с игрушечной Лигой справедливости. Пора помочь Бэтмену и его команде освободить мир от зла!

«Бэтмен»

Всю жизнь мечтал о Бэтмобиле? Что ж, LEGO исполнит твоё желание. Компания выпустила уже с десяток наборов по вселенной «Бэтмена». Рай для коллекционеров!

«Звёздные войны»

Самые сложные в сборке наборы — из кинофраншизы «Звёздных войн». Покупай их, если у тебя достаточно нервов и усидчивости. И да пребудет с тобой сила!

«Властелин колец»

Вот она — «прелес-с-с-сть» поклонников «Властелина колец». Смотреть новые «Кольца Власти» в компании с мини-фигурками Голлума и Гэндальфа гораздо приятнее.

«Гарри Поттер»

Самый успешный проект LEGO — поттерианские наборы. Первые появились ещё в 2001-м, после выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень». Компания выпускала реконструкции культовых сцен, фигурки главных героев и фантастических тварей. Но больше всего фанатам зашёл игрушечный Хогвартс в микромасштабной детализации. Признавайся, хочешь такой?

«Пираты Карибского моря»

Взять на абордаж корабль Армандо Салазара или увидеть своими глазами Фонтан юности? Всё это можно сделать вместе с LEGO. Вперёд, капитан Джек Воробей не любит ждать!

«Мир Юрского периода»

Динозавры не вымерли. Они просто переселились во вселенную LEGO. И немного уменьшились в размерах. В 2018-м фирма выпустила конструкторы по «Миру Юрского периода 2». Выбирай понравившийся и отправляйся на остров Исла Нублар.

«Скуби-Ду!»

После выхода фильмов LEGO по «Скуби-Ду!» игровые наборы долго ждать не пришлось. Мини-версия легендарного Фургончика тайн лучше любого Porche.

«Форсаж»

Нарушать правила движения можно, если ты управляешь игрушечным маслкаром Вина Дизеля. Устроим уличные гонки?

«Друзья»

LEGO скучал по ситкому так же сильно, как и его зрители. В честь спеицального выпуска «Друзей» в 2021-м фирма выпустила коллекционное издание. Его обладатели могут посетить квартиры Рейчел, Моники, Джоуи и Чендлера без приглашения. Всё как в сериале.

«Теория большого взрыва»

Ещё один культовый сериал, который получил вторую жизнь во вселенной LEGO. Всё благодаря фанатской любви. Поклонники «Теории большого взрыва» настоятельно просили выпустить набор по любимому фандому. И компания не смогла их проигнорировать.

Фото: Ozon, кадры из фильмов и сериалов, официальный постер к фильму

Загружается ...