Самые эпатажные звёздные пары

Деми Ловато и Jute$

Пара с целой толпой «личных демонов» Деми Ловато и Jute$. Деми долгое время страдала от зависимостей и искала себя. О её бойфренде известно немного — Jute$ в крупных скандалах замешан не был. Выглядит пара необычно, но мы надеемся, что Деми всё-таки нашла с рокером своё счастье.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

В 2020 году вышел клип Machine Gun Kelly Bloody Valentine, в котором снялась Меган Фокс. Фанаты рэпера и актрисы тут же принялись активно обсуждать их отношения. Трудно было не заметить ту химию, которая ощущалась между ними даже через экран.

Первая встреча Меган и Колсона Бейкера прошла необычно:

«Я помню это высокое светловолосое призрачное существо. Потом, я клянусь, он исчез как ниндзя с помощью дымовой шашки»,

— делится Фокс. Меган не смогла забыть красавца, и вскоре они уже были вместе.

Ради Machine Gun Kelly актриса оставила мужа, с которым она прожила 16 лет и завела троих детей. В начале 2022 года влюблённые объявили о помолвке и рассказали, что они выпили по несколько капель крови друг друга — в ритуальных целях. Фокс просто обожает эзотерику и всё, что с ней связано: гороскопы, таро, травничество.

«Она похожа на Землю. Когда на дворе лето, это самое жаркое лето. Когда зима — это самый потрясающий холод. Осенью и весной это прекрасный переходный период»,

— так говорит о Меган Machine Gun Kelly. Романтик!

Белла Хадид и Марк Калман

После расставания с The Weeknd'ом Белла Хадид начала встречаться с арт-директором Марком Калманом. Пара целый год скрывалась от папарацци. Но в дату первой годовщины их отношений Белла подтвердила слухи о романе.

О бойфренде модели известно немного — Марк ведёт закрытые соцсети. Известно, что он занимается обложками для альбомов Трэвиса Скотта. Марк отлично ладит не только с друзьями Беллы, но и с её матерью Иоландой. А у мамы модели непростой характер — Зейн Малик подтвердит.

Парочка обожает дурачиться на совместных снимках.

Рианна и A$AP Rocky

Те самые друзья, которые решили закрутить роман. Долгое время A$AP Rocky и Рианна просто дружили, а потом неожиданно стали встречаться.

Парочка любит эпатировать. Например, Рианна ожет выйти на улицу голышом — по её словам, на Барбадосе, откуда она родом, это нормально. Или фотографируется в откровенных боди на 9-м месяце беременности. А A$AP Rocky обвиняют в вооружённом нападении и приписывают ему бесчисленные романы. Но, похоже, влюблённые счастливы друг с другом. В конце весны у них родился сын.

Фотосессия Рианны для VOUGE

Cardi B и Offset

Рэп-дива Cardi B — королева скандалов. Мужу рэп-дивы, Offset’у, тоже не удалось избежать ссор с супругой. Певица упрекала его за многое, начиная с подозрений в изменах и заканчивая низким заработком.

В итоге супруги сообщили о своём решении развестись.

«Её сердце наконец подсказало ей прекратить тратить своё время. Пора»,

— такую подпись оставила рэперша под совместным фото с мужем.

Спустя пару месяцев Cardi B неожиданно вышла в прямой эфир. Рэперша не только «засветила» обнажённую грудь, но и показала Offset’а, лежащего рядом с ней в постели. Так супруги сообщили о примирении. Паре удалось сохранить брак и даже завести второго ребёнка. А певица оправдалась перед фанатами за импульсивность, назвав себя «сумасшедшей стервой».

Фото: Getty Images, архивы VOUGE, соцсети

Загружается ...