The Weeknd встречается с подругой Беллы Хадид

Кажется, сердце The Weeknd занято. И его избранницей стала не Анджелина Джоли. Недавно музыкант в компании новой девушки попался папарацци. Артист гулял с моделью Сими Хадрой. Хотя на публике пара появляется крайне редко, звёзд заметили на свидании в Майами.


Первые слухи о романе The Weeknd'а и Хадры появились ещё в феврале. Фотографы часто ловили певца в компании красотки. Сама Сими тоже не скрывала, с кем проводит время. Но день рождения Эйбел окончательно развеял все догадки. Шумная вечеринка, эксклюзивные напитки и звёздные гости не смогли затмить поцелуй музыканта и модели.

Но главная загвоздка в том, что Хадра раньше тепло общалась с Беллой Хадид. Девушки были хорошими подругами. Дружба моделей закончилась, как только появились первые слухи о романе Сими и Эйбела. Белла первой оборвала связь и отписалась от Хадры в соцсетях.


The Weeknd и Белла Хадид

А ещё у Хадры есть сестра-близнец Хейз, и они очень близки: даже ведут соцсети на двоих. Девушки родом из Саудовской Аравии, они вместе создали бьюти-бренд Simihaze Beauty. Они прославились как модели. Сейчас Сими часто выступает с диджейскими сетами.


Сими Хадра (справа) с сестрой Хейз

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...