От Билли Айлиш до Эда Ширана: топ-10 умиротворяющих треков

Иногда под музыку хочется не зажигать, а расслабиться и отдохнуть. На этот случай мы сделали для тебя подборку умиротворяющих треков. Антон Комолов и Лена Абитаева на одной волне с нами. Сегодня они проведут прямой эфир на тему: «Что вас успокаивает?».

Не пропусти шоу РАШ на Европе Плюс с 20:00 до 22:00!

Билли Айлиш — Billie Bossa Nova

Голос Билли Айлиш идеально подходит для спокойных меланхоличных песен. Включай и убедись сам, что это блаженство для слуха. Кстати, как тебе Билли-блондинка?

SYML — Lost Myself

Вот кто ещё любит погрустить в своих треках, так это SYML. Если хочешь расслабиться, включай его песню. Обрати внимание на клип в необычной съёмке.

Coldplay & Селена Гомес — Let Somebody Go

Как красиво и по-разному можно спеть о любви. Дуэт Coldplay и Селены Гомес не оставит тебя равнодушным. А любители чёрно-белого фильтра обязательно оценят клип.

Burna Boy & Эд Ширан — For My Hand

Песня Burna Boy и Эда Ширана немного динамичная, но по-своему умиротворяющая. Так и хочется включить её в наушниках и гулять в приятном одиночестве. Очень расслабляет.

Novaa & Lie Ning — Story Untold

Тонкий и нежный вокал Novaa — чистый кайф для ушей. Как же они с Lie Ning отлично дополняют друг друга в песне Story Untold! Слушать их — отдельный вид медитации.

Майли Сайрус — Do it for the Phones

Трек Майли Сайрус — мелодичный и мощный. Вместе с ней в записи Do it for the Phones приняли участие ещё десятки бэк-вокалистов. И получилось просто окрыляющее звучание! Как думаешь, для какого фильма эта песня могла бы стать саундтреком?

Лана Дель Рей — White Dress

Певица в своём репертуаре. Обожаем Лану Дель Рей за её томный голос, отрывающий от реальности. В клипе звезда показывает ещё один свой талант — мастерски катается на роликах.

Тейлор Свифт — Sad Beautiful Tragic

Когда на душе грустно, песню Тейлор Свифт Sad Beautiful Tragic хочется напевать снова и снова. Кстати, лирик-видео довольно залипательное. Если смотреть вдаль и «двигаться» по железной дороге, можно словить дзен.

Гарри Стайлс — Him

Муза Гарри СтайлсаТейлор Свифт? Пока тот поёт о тоске по любимой, она блистает в его клипе. И каждый кадр передаёт душевное состояние исполнителя. Обрати внимание на необычные спецэффекты с водой.

Адель — Easy On Me

Певица была рождена, чтобы своим мощным голосом цеплять нас до глубины души. Насладись звучанием Адель в песне Easy On Me. В её клипе есть сюжет, и чёрно-белый мир приобретает яркие краски. Мощно!

Фото: кадры из клипа

Загружается ...