Скарлетт Йоханссон рассказала о конфликте в семье

В апреле 2021-го Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз. Мальчика назвали Космо. Поклонники долго гадали, почему родители выбрали такое необычное имя. И, наконец, актриса решила раскрыть тайну.

«Мы просто сложили вместе несколько букв. Я подумала, что оно очаровательное. А ещё оно понравилось нашим друзьям»,

— шутит звезда.

Даже старшая дочь Скарлетт Роуз оценила имя брата. Кстати, по мнению актрисы у имён детей даже есть некая «цветочная» связь.

«Космо — это очень милый маленький цветок, который бывает разных оттенков оранжевого, желтого и тому подобное. Поэтому Роуз оно тоже понравилось»,

— говорит муж Йоханссон.

Но не все члены семьи остались довольны решением родителей. Свекровь Скарлетт долго не могла привыкнуть к имени внука. Она до последнего предлагала разные варианты имён. Однако выбор уже был сделан.

«Через три или четыре дня она спрашивала: “Космо? Это окончательно? Вы подали свидетельство о рождении? Я читала, что есть еще имя Козимо, с буквой «и». Так что это тоже может быть вариантом. Может быть, вы назовете его Козимо, это его настоящее имя, а потом будете называть его по-прежнему Космо?”».

Но Скарлетт и Коллин поставили точку во всех семейных разборках. В конце концов, это они родители малыша, и им решать, как его звать.

Фото: кадры из фильма, соцсети, Getty Images

Загружается ...