Увольнение из-за знака Зодиака и другие причуды звёзд

Дженнифер Лопес

Веришь в гороскопы? Если да, то точно меньше, чем Дженнифер Лопес. Когда певица набирала танцовщиц в команду, она задала странный вопрос:

«А есть ли здесь Девы в этой комнате? Можете поднять руки?»

В итоге именно эти девушки и не прошли кастинг. Совпадение? Поклонники предположили, что Лопес просто лишний раз не хотела вспоминать бывшего мужа Марка Энтони. Он ведь тоже Дева.

Бейонсе

Умеешь хорошо петь и танцевать? Тогда ты можешь стать отличной няней для дочери Бейонсе. Когда Блю Айви была маленькая, она не могла заснуть без маминых песен. А Бейонсе часто пропадала на гастролях. Поэтому няни должны были выучить слова песен и движения певицы.

Шарлиз Терон

Всем молчать! А то Шарлиз Терон услышит и уволит. Да, актриса совсем не любит разговаривать с прислугой. Любые вопросы и отчёты по работе должны быть представлены Шарлиз в письменном виде в её кабинете. Вот такая строгая начальница.

Ким Кардашьян

Как говорит прислуга Ким Кардашьян, их работодательница — просто идеал. Она всегда доброжелательна к своему персоналу. Единственное — после неё очень сложно отмывать ванну. Но в прошлом году Ким всё-таки была замечена в скандале. Семь сотрудников обратились в суд из-за задержек зарплаты, а 16-летний парень заявил, что Кардашьян заставляла его работать больше, чем прописано законом. Ну и кому верить?

Фото: соцсети

Загружается ...