Селена Гомес рассказала, хочет ли выйти замуж и стать мамой

Недавно Селене Гомес исполнилось 30 лет, и в честь юбилея она дала интервью — рассказала о планах на жизнь. В приоритете звезды — замужество, семья и ментальное здоровье. Певица задумывается о завершении карьеры.

Пока Гомес ещё не нашла «того самого». Её самые долгие отношения были с Джастином Бибером. Не сосчитать, сколько раз они расставались и сходились снова. Певец долго не мог определиться и встречался с Селеной и Хейли Болдуин по очереди. Всё наконец-то стало понятно, когда Джастин и Хейли объявили о помолвке.

С тех пор Селена так и не нашла вторую половинку. После расставания с The Weeknd'ом её подозревали в романе с Крисом Эвансом, а недавно появились слухи об очередном бойфренде. И теперь звезда всерьёз настроена на создание семьи:

«Я надеюсь выйти замуж и стать мамой».

В интервью Селена рассказала о своём ментальном здоровье и соцсетях. Она не понаслышке знает, как изматывает публичность. Папарацци, съёмки, проекты, большая сцена и чересчур повышенное внимание фанатов — вот она, насыщенная и для многих непосильная жизнь селебрити. Сейчас в интересах Гомес — выйти замуж, родить ребёнка и заняться благотворительностью.

«В конце концов, я устану от всего этого. Поэтому, вероятно, просто посвящу большую часть своей жизни благотворительности, прежде чем уйду на покой».

Селена даже в соцсетях не сидит: её аккаунт ведёт помощница, а у Гоме, с её слов, нет паролей от аккаунтов. Так что если ты думал, что певица сама выкладывает фото и ставит заветные лайки, придётся тебя огорчить. Гомес делает селфи и отправляет их своему менеджеру. Что ж, надеемся, она передаст звезде наши слова поддержки.

Фото: соцсети

Загружается ...