Первый поцелуй с Кэти Перри: милые поступки звёзд ради фанатов

Удивительно, на что селебрити готовы ради своих поклонников.

Киану Ривз

Оказаться в одном отеле со своим любимым актёром — большое везение. А когда кумир приходит к тебе на свадьбу — что-то из ряда фантастики. Но не для Джеймса и Никки. На днях самая обычная английская парочка сыграла свадьбу, на которую пришёл Киану Ривз. Джеймс встретил звезду «Джона Уика» в баре отеля и в шутку пригласил на торжество. Актёр любезно согласился, несмотря на усталость и длительный перелёт. Кажется, такой шикарный свадебный подарок им преподнесла сама судьба. Джеймс и Никки в восторге!

Кайли Дженнер

В 2017 году Кайли Дженнер отправилась на школьный выпускной бал со своим поклонником. Альберту отказала девушка, с которой он хотел провести вечер. Теперь она кусает локти! Ведь парень осмелился пригласить саму Кайли. Так что, парни, не стоит отчаиваться. В шоке был не только Альберт, но и вся школа. Заодно Кайли исполнила и свою мечту, ведь в 2013-м ей не удалось попасть на собственный выпускной.

Кэти Перри

Простой парень из Оклахомы и мечтать не мог, что на шоу American Idol случится его первый поцелуй. Во время рассказа о себе Бен Глэйз проговорился, что в свои 19 ни разу не целовался. Кэти Перри, сидевшая в жюри, подозвала юношу к себе и… чмокнула его прямо в губы. Этот отрывок надолго стал мемом, а Бен вряд ли когда-то забудет то шоу.

Селена Гомес

Представь, что сейчас откроется дверь, и в комнату войдёт твой любимый артист. Для Софи, австралийской поклонницы Селены Гомес, этот день стал лучшим в её жизни. Местная радиостанция отправилась к ней домой для записи фан-видео. Прямо во время съёмки за спиной Софи распахнулась дверь, а дальше всё как во сне — в комнату вошла Селена. Поклонница не смогла сдержать слёз от счастья. Кстати, Софи активно ведёт фан-аккаунты Гомес в соцсетях.

«Я сделала всё это, чтобы объединить других фанатов. Я не могу поверить, что это произошло, что Селена Гомес нашла время, чтобы прийти ко мне!»

— поделилась впечатлениями девушка.

Райан Гослинг

Владелица кофейни в Торонто мечтала, чтобы Райан Гослинг посетил её заведение. Фанатка установила в зале его картонную фигуру и просила гостей делать фото и зазывать актёра через соцсети. Уже через 10 дней Гослинг был тут как тут и с радостью пообщался с поклонницей. Верь в свои мечты и работай над их осуществлением!

Фото: соцсети, ABC/Mark Levine

Загружается ...