Адель и другие звёзды, которые помогают фанатам

Думаешь, они зазвездились? А вот и нет! Расскажем, кто из знаменитостей искренне заботится о своих поклонниках.

Зак Эфрон

Иногда фанаты бывают очень назойливыми. Ну а как устоять и не попросить заветное селфи? Однажды парень по имени Ахмед Ти бежал за машиной с Заком Эфроном. Телефон с включенной камерой был уже наготове, и тут гаджет упал и разбился вдребезги. Актёр расстроился больше, чем сам Ахмед. Тогда Зак купил ему новый айфон и, конечно же, сделал фото. А ещё пригласил прогуляться по съёмочной площадке. Фанат был в шоке. Уверены, он запомнит этот случай на всю жизнь, а подаренный Эфроном телефон будет особенно беречь.

«Я бежал за его машиной в перерыве между съёмками «Спасателей Малибу» и мне было всё равно, остановит ли меня охрана. Но мой телефон разбился. <…> Зак купил мне новый айфон. У тебя есть сердце, чувак! Ты даже не представляешь, как много это для меня значит. О таком я не мог даже мечтать»,

— поделился впечатлениями Ахмед.

Ники Минаж

«Благотворительница в сфере образования» — так называют Ники Минаж. Рэперша оплатила счета за учёбу в колледже своим поклонникам. Всё началось с саркастического комментария фаната в соцсетях. Когда Ники похвасталась гонораром, незнакомец ответил ей: «Не хочешь оплатить моё обучение?» Это был упрёк в сторону внушительного состояния дивы. Тогда в соцсетях появились десятки таких просьб от студентов. Минаж согласилась оплатить счета при одном условии: средний балл за успеваемость студента должен быть не ниже «четвёрки».

«Покажите мне доказательства своих оценок и пришлите номер счёта. Я оплачу его. Кто ещё хочет присоединиться? Серьёзно, я помогу вам»,

— написала Ники.

Набралось около 30 счастливчиков, на чьё обучение рэперша потратила более $18 тыс.

Megan Thee Stallion

Недавно Megan Thee Stallion запустила сайт для психологической помощи людям. Она как никто другой знает, насколько важно беречь ментальное здоровье и не впасть в депрессию. На сайте с оригинальным названием «У плохих людей тоже случаются плохие дни» собраны «телефоны доверия» и ссылки на бесплатные сеансы психотерапии. У самой рэперши уже был опыт обращения за подобной помощью. Тогда Меган переживала тяжёлые времена.

«Я потеряла обоих родителей. И я подумала: «Боже мой, с кем мне поговорить? Что мне делать?» Тогда я поняла, что просить о помощи — это нормально. И нормально пойти на терапию со специалистом».

Адель

Певицу умеет сводить влюблённых. Адель осчастливила не одну пару фанатов. В 2016 году во время своего концерта певица пригласила на сцену поклонницу. В некоторых странах есть традиция: раз в 4 года, 29 февраля, девушка сама может сделать предложение возлюбленному. Фанатка по имени Хейли прямо на сцене попросила руки бойфренда. Тот, конечно, растерялся и промямлил: «Возможно». Ещё бы, парень явно не ожидал такого поворота. Адель тут же дала своё напутствие:

«Ты должен сказать “да”. Давай же, Нил!»

А в 2021-м Адель остановила свой концерт в Лос-Анджелесе, чтобы устроить сюрприз ещё одной парочке.

«Если вы начнёте шуметь, я убью вас»,

— пошутила певица и попросила выключить свет.

В это время её фанат Кевин вывел на сцену свою девушку Эшли. У неё были завязаны глаза. Сняв повязку, парень встал на одно колено и сделал ей предложение. В ответ он услышал твёрдое «Да».

Эд Ширан

Такая же история случилась на концерте Эда Ширана. Во время выступления певец пригласил на сцену поклонника с его девушкой, которая совсем ничего не подозревала. Эд вручил парню микрофон, а сам присел в сторонке. А дальше всё как в сказке. Под музыку кумира парень встал на колено и попросил руки своей возлюбленной. Та была вне себя от радости! Ширан обнял и поздравил будущих супругов.

Cardi B

Добрыми делами отличилась и Cardi B. Она пожертвовала $100 тыс. в бюджет одной из школ Нью-Йорка. Там она училась всего 3 года, с шестого по восьмой класс. Ученики и преподаватели встретили рэпершу очень тепло. Щедрый подарок Cardi B пойдёт на финансирование образовательных и творческих программ для учеников. Рэперша пообщалась с подростками и дала им несколько дельных советов на будущее.

«Детям в Бронксе приходится быстро взрослеть из-за жизненных обстоятельств. В то время, как некоторые 12-13-летние подростки всё ещё живут в мире Диснея, эти дети должны расти куда быстрее»,

— объяснила Cardi B.

Рэперша призналась, что для неё школа была самым безопасным местом. Образование и правильное воспитание помогли ей стать той, кем она является сейчас.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...