Барби и латекс: Хлоя Кардашьян отпраздновала 38-летие

Празднование дня рождения Хлои Кардашьян прошло роскошно. Всё семейство Кардашьян-Дженнер собралось в особняке мамы, Крис Дженнер. Именинница пришла на праздник в образе куклы Барби: небрежная укладка с локонами, обтягивающее фигуру мини-платье из розового латекса и массивное ожерелье.

В этот день соцсети звезды были переполнены фото и видео с вечеринки. Хлоя делала селфи и с подрастающими модницами — своей четырёхлетней дочерью Тру Томпсон и дочерью Роба, Дрим Рене Кардашьян. Только вот брат именинницы Роб оказался скромнее и почти не попадал в кадр.

Ким Кардашьян тоже не обошлась без милых видео. Она много снимала маму, пока та произносила тост с бокалом в руках. А потом — себя любимую и атмосферу праздника в целом. Крис Дженнер сияла и обнимала Хлою.

Позже среди гостей оказалась и давняя подруга Хлои, актриса Хадиджа Хакк Маккрей. В соцсетях она поделилась кадрами элегантной сервировки стола и блюд. Актрисе сложно было определиться с выбором десерта, ведь гостям предлагали ягодный торт с белой глазурью, шоколадный бисквит и печенье «Пируэт».

Фото: соцсети

Загружается ...