Дженнифер Энистон заметили на свидании с бывшим мужем

Ещё месяц назад мы радовались за Дженнифер Энистон и Джона Хэмма. А уже сегодня актрису подозревают в романе с... бывшим мужем. Эмили Ратаковски, не переживай, речь идёт не о Брэде Питте. Журналисты заметили звезду «Друзей» за ужином с Джастином Теру. Неужели Джен и Джастин вдохновились свадьбой Беннифер?


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Энистон и Теру познакомились в 2007-м и через 4 года объявили о романе. В 2015-м пара поженилась, но прожила вместе всего 2 года. При этом экс-супруги сохранили дружеские отношения после развода.

«Это решение было взаимным и принято в конце прошлого года. Мы два лучших друга, которые решили расстаться как пара, но с нетерпением ждём продолжения нашей заветной дружбы»,

— говорилось в заявлении актёров.

Они продолжили общаться в соцсетях, не забывая поздравлять друг друга с праздниками. Но в жизни экс-возлюбленные не пересекались. А теперь, видимо, слишком соскучились друг по другу.

Было ли это романтическое свидание или обычные дружеские посиделки — неизвестно. На ужин актёры пригласили и своих друзей, Говарда Стерна с супругой и Джимми Киммела.

«После воссоединения Аффлека и Лопес могу поверить даже в такое»,

— написал один из фанатов Энистон и Теру.

Фото: кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...