Звёздные пары, которые распались из-за измен

Даже звёздам изменяют. Вспомним пары, в которых мужчины не отличались верностью своей второй половинке.

Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике часто были на грани разрыва из-за измен футболиста. Если раньше спортсмен лишь увлекался случайными связями, то теперь он не скрывает новую возлюбленную. Футболиста часто видят в компании юной студентки, с которой у него начался служебный роман. Инсайдеры рассказали, что её зовут Клара Чиа Марти. Она работает в агентстве Жерара и отвечает за организацию мероприятий. Пике пока держит все подробности романа в тайне. Зато Шакира настроена решительно: впереди развод и обсуждение опеки над детьми.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Мужа Эмили Ратаковски заподозрили в измене уже спустя пару месяцев после свадьбы. А за четыре года брака Себастьян Бир-Макклард сменил немало любовниц. Доказательства есть: самоуверенный Себастьян в компании девушек не скрывался от папарацци. Эмили устала терпеть и перестала носить обручальное кольцо, а затем ушла от мужа. И хотя история наших геров начиналась романтично — они поженились спустя всего 3 месяца отношений, — чувства быстро прошли. И теперь Ратаковски замечают на свиданиях с Брэдом Питтом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В 2003-м Бен Аффлек отменил свадьбу с Дженнифер Лопес, но не отбил у неё желание выйти замуж. Алекс Родригес был ещё одним бойфрендом, с которым Джей Ло мечтала о браке. Они два года жили вместе и даже обручились. Но перед свадьбой коллега Родригеса по бейсболу, Хосе Кансеко, обвинил его в изменах с его бывшей женой, Джессикой Кансеко. Лопес вовремя одумалась и порвала с Родригесом. И всё-таки сыграла свадьбу с Аффлеком.

Кайли Дженнер и Tyga

Tyga изрядно потрепал нервы всей семье Кардашьян-Дженнер. Похоже, рэпер вообще не воспринимал отношения с Кайли всерьёз. Когда слухи о его походах «налево» дошли до самой Дженнер, она наняла частного детектива и убедилась в его неверности. Tyga легко мог попросить номер у первой встречной модели на съёмках, а после провести с ней ночь. А какие были скандалы с Блэк Чайной, которая родила и от Tyga, и от брата Кайли — Роба. К счастью, Дженнер не нужно объяснять, что она достойна лучшего. И теперь она счастлива в отношениях с Трэвисом Скоттом.

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Что было на уме у Тристана Томпсона, когда он изменял беременной Хлое Кардашьян? Баскетболист тоже собрал целую коллекцию моделей, с которыми его ловили то в отелях, то в клубах. Инсайдеры утверждают, что в его компании это нормально — изменять своей девушке. Хлоя много раз прощала Тристана, но постепенно отношения со спортсменом сошли на нет. После рождения дочки Тру наши герои продолжает общаться. Они даже завели второго ребёнка с помощью суррогатного материнства. Но можно ли их вообще считать за пару? Вряд ли.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...