10 молодых красавцев-футболистов, которые сейчас играют в Катаре

В Катаре полным ходом идёт, пожалуй, самый скандальный чемпионат мира FIFA. И пока парни будут считать количество забитых мячей и обсуждать уход Роналду из «Манчестера», девчонки могут полюбоваться красавчиками-футболистами. Ну, а что? Не только же звёздам влюбляться в спортсменов.

Антуан Гризманн

Один из ведущих бомбардиров современности попадет в твоё сердце так же, как попадает в ворота. Но поразительная точность у миловидного француза проявляется не только на поле, но и в семейной жизни. Спортсмен и его жена Эрика Чоперене воспитывают троих детей — и все рождены в один день. Вот что значит — результативный игрок!

Джованни Рейна

Вундеркинд, американская мечта, футбольный талант. Как только не называют комментаторы Джованни Рейна. Но выдающиеся спортивные данные — не единственное, чем отличается наследник футбольной династии. У американского полузащитника особенно привлекательная внешность, высокий рост и подтянутая фигура. И сердце, кстати, никем не занято.

Гави

Ещё один холостой испанский футболист — Пабло Мартин Паес Гавира. Своё прозвище Гави он получил по фамилии матери. С ней же, кстати, был связан громкий околофутбольный скандал, когда одноклубник Гави — Жерар Пике — изменил Шакире. В сети ходили слухи, что предметом воздыхания Пике стала мать Гави. Но позже выяснилось, что новая возлюбленная Жерара — сотрудница его event-агентства. Правда, после таких потрясений Гави совсем перестал делиться подробностями своей личной жизни. Хотя поговаривают, что молодой форвард всё ещё свободен.

Педри

Молодая звезда ЛА Лиги громко заявил о себе в первый же год игры в составе «Барсы». И это неудивительно — талант футболиста невозможно не заметить. Как невозможно пройти мимо и его привлекательнойвнешности. К тому же, о личной жизни игрока «сине-гранатовых» ничего неизвестно. Может, он ещё не нашёл ту самую?

Энцо Фернандес

Этот аргентинский футболист точно вскружит голову любой болельщице. Да и сердце его пока свободно, так что его девушкой может стать каждая. Пора брать в оборот латиноамериканского симпатяжку?

Родриго Хавьер де Пауль

Полузащитник Аргентины — один из первых в списке спортивных красавчиков. Футболист развёден, воспитывает двоих детей. Но не спеши радоваться! Сердце спортсмена давно занято звездой диснеевского сериала «Виолетта» Мартиной Штоссель.

Йошко Гвардиол

Ты голубоглазая девушка невысокого роста? Если да, то у тебя точно есть все шансы понравиться хорватскому защитнику. Тем более, по его словам, футболист часто переживает из-за одиночества.

Никола Залевски

Точно завоюет твоё сердце фрешмен сборной Польши — Никола Залевски. Молодой и очаровательный спортивный талант уже привлек внимание поклонниц со всего мира. И все задаются вопросом: «Как может такой красавчик оставаться холостым?»

Букайо Сака

Трудолюбивый и результативный игрок «Атлетико» и сборной Англии почти незаметен за пределами футбольного поля. Улыбчивый спорсмен с очаровательными кудряшками старается держать свои отношения с моделью Толами Бенсон в тайне. Они не делятся совместными фото и даже не подписаны друг на друга в соцсетях. Но фанаты всё уже поняли по паре снимков с одной яхты.

Бренден Ааронсон

А этот обольстительный красавчик, напротив, постоянно делится совместными кадрами со своей возлюбленной Миланой. Игрок сборной США в отношениях уже 5-й год, поэтому болельщицы могут лишь вздыхать и рассматривать счастливые кадры с очередного свидания. Хотя, как знать, иногда и самые крепкие союзы распадаются.

Фото: соцсети

Загружается ...