Как знаменитости украсили свой дом к Новому году?

Нет, украшать свой дом к Новому году совсем не рано! И эти звёзды уже начали подготовку к праздникам.

Кайли Дженнер

Кайли привыкла делать всё с размахом. Если уж ёлка, то высотой с двухэтажное здание, если кукольный домик для Сторми, то размером с настоящий дом. Поэтому и подготовка к Новому году у бизнесвумен началась аж за месяц. Праздник-то ожидается глобальный!

Милли Бобби Браун

Не успела Милли отметить День Благодарения, как тут же начала подготовку к Рождеству. Свою уютную и домашнюю ёлку актриса собрала вместе со своим женихом и поделилась процессом в соцсетях. Как тебе такой новогодний декор?

Ник Джонас и Приянка Чопра

Счастливая кино-музыкальная семья Джонасов тоже украсила своё гнёздышко к Новому году. Ник и Приянка поставили ёлку, украшенную огоньками и игрушками, и достали всю новогоднюю атрибутику. В этот раз Новому году пара готовится основательно, ведь это первое торжество вместе с их дочкой.

Кортни Кардашьян

Возлюбленная Трэвиса Баркера сразу дала понять, что на новогодние праздники у неё большие планы. В том числе и на декоративное оформление. Правда, пока дом теледивы украшает только живая ель с искрящимися огоньками. Но что-то нам показывает, что на этом Кортни не остановится.

Лили Коллинз

А вот Лили Коллинз пока только в поисках новогоднего вдохновения. И, кажется, ей уже приглянулась пара рождественских декораций.

Фото: соцсети

Загружается ...