Эд Ширан и другие красавчики, которые женились на первой любви

Сегодня расскажем о звёздах, которые, влюбившись впервые, решили, что это навсегда.

Эд Ширан

Недавно Эд Ширан попал в нашу подборку красавчиков, которые влюбились не в звёзд. Сердце музыканта всегда принадлежало только одной девушке. И эта счастливица — Черри Сиборн. Они был знакомы с школьных времён. Правда, во время учёбы Ширан так и не признался Сиборн в чувствах, и после выпуска она уехала в США. В 2015-м они снова встретились — и на этот раз закрутился роман. Вот уже 4 года они счастливы в браке и воспитывают двух дочерей — Лиру Антарктику и Юпитер.




Марк Цукерберг

Миллиардер Марк Цукерберг познакомился со своей будущей женой Присциллой Чан в университете. До этой встречи парня интересовали только компьютеры, программы и собственные проекты, а об отношениях он даже не задумывался. История знакомства с Чан очень забавная. На студенческой вечеринке Марк стоял в очереди в туалет, держа в руках кружку с горячительным напитком. На ней был изображён мем, понятный только айтишникам. На удивление Цукерберга, Присцилла искренне посмеялась над шуткой. Когда парочка выяснила, что у них много общего, они стали неразлучны. В 2012 году Марк и Присцилла поженились, сейчас у них двое дочерей — Максима и Августа.




Лионель Месси

Казалось бы, всемирно известный футболист должен быть окружён женским вниманием. Может, так и есть, но Лионеля Месси оно никогда особо не интересовало. А всё потому, что он ещё в детстве влюбился в подругу Антонеллу Рокуццо. Сначала они просто дружили. А став постарше, Лионель наконец понял, что влюблён. Когда они с Антонеллой начали встречаться, Месси разрывался между ней и второй своей страстью — футболом. Поставив карьеру на первое место, спортсмен уехал в другой город. К счастью, их отношения выдержали это испытание, и влюблённые снова начали встречаться. После рождения троих сыновей — Тьяго, Матео и Киро — в 2017-м Месси и Рокуццо, наконец, узаконили отношения.




Snoop Dogg

Оказывается, отвязный рэпер может похвастаться одним из самых продолжительных браков в шоу-бизнесе. Snoop Dogg и Шанти Бродус женаты уже 25 лет! Свою настоящую любовь рэпер нашёл ещё в старших классах — тогда они начали встречаться. В 1997 году, уже имея двух сыновей Корда и Корделла, влюблённые поженились. В 1999-м у них родилась дочь Кори. Но продолжительный брак — не значит крепкий. За десятки лет семейной жизни у Snoop Dogg-а и Шанти было много скандалов. В 2004-м рэпер даже подал на развод и заявил, что изменял жене много раз. Видимо, тогда молодому «гангсте» казалось, что ходить налево — значит быть крутым.

«Единственное, что я хочу — так это чтобы развод прошёл как можно мягче»,

— всё же переживал Snoop Dogg.

К счастью, спустя 4 года пара воссоединилась. Наверное, рэпер одумался и понял, кого потерял. Сейчас Snoop Dogg и Шанти уже стали дедушкой и бабушкой пятерых внуков — Лунды, Джорни, Сиона, Ская и Эллевена.



Энтони Маки

Со своей первой любовью Шелеттой Чапитал актёр Marvel познакомился ещё в первом классе. Тогда девочка даже не подозревала, что её будущий муж — супергерой. Энтони Маки начал встречаться с Шелеттой уже в более осознанном возрасте. Кстати, актёр не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому даже свадьба парочки в 2014 году прошла тайно. Известно, что у Маки и Чапитал есть трое детей, но актёр не раскрывает их имена. К сожалению, пара прожила в браке всего 4 года. После развода в 2018-м о личной жизни Энтони почти ничего не было известно.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...