Марго Робби сменила имидж и освободилась от «проклятия Chanel»

Последний выход Марго Робби в свет стал поводом для догадок пользователей интернета. Объектом обсуждения стал ее наряд на премии Governors Awards. На ковровой дорожке она появилась в платье от Bottega Veneta.

13-я церемония Американской академии кинематографических искусств прошла на выходных в Лос-Анджелесе. Мероприятие посетили многие селебрити, чьи наряды зацепили наше внимание. Но платье Марго Робби произвело фурор, ведь оно впервые за долгое время было не от Chanel. С 2018 года австралийская актриса стала амбассадором модного Дома, и все ее выходы в свет были только в Chanel. Теперь же фанаты строят теории о том, что Марго прервала сотрудничество с брендом и наняла нового стилиста.

Кроме того, в соцсетях поклонники отметили, что после смены стиля актриса просто светится от счастья. Конечно же, без порции мемов никуда. Тут и сравнение с Николь Кидман после развода с Крузом, и сопоставление фотографий в нарядах от Chanel и от Bottega, и шутки про освобождение от «проклятия».

Ждем лета 2023 и премьеру фильма «Барби», в котором Робби играет главную роль. Тогда-то мы точно узнаем, попрощалась ли Марго с Chanel.

«Марго Робби в Bottega vs Chanel. Всё понятно по её лицу...»

«Марго Робби заканчивает свою эру Chanel».

«Chanel наконец-то сняли проклятие уродливых платьев с Марго Робби».

«Почему выглядит так, что Марго Робби была в заложниках у Chanel?»

«Та самая улыбка, когда "мой контракт с Chanel закончен"».

Фото: Getty Images

Загружается ...