Самые конфликтные знаки зодиака на примере звёзд

После этого ты точно поверишь в астрологию. Мы нашли объяснение скандальному поведению некоторых звёзд — и всё совпало с характеристиками их знаков зодиака!

Джоан Роулинг (Лев)

Это знак зодиака отличается целеустремлённостью, лидерскими качествами и любовью к всеобщему вниманию — таковы Львы. Они почти никогда не уступают в споре и стоят на своём. Отсюда все конфликты. С такой же категоричностью Джоан Роулинг как-то высказалась в соцсетях о суровых законах биологии и гендерах. Писательницу обвинили в трансфобии и в итоге «отменили». В ответ на это Джоан опубликовала целое эссе, в котором подробно объяснила свою позицию. Вот что значит упёртый Лев! Не отступит от своего мнения и до последнего будет что-то доказывать.

Мадонна (Лев)

Под этим же знаком зодиака родилась и Мадонна. Она-то уж точно знает, как заставить всех вокруг говорить о ней. Эпатажные образы, вызывающее поведение и откровенные фотосессии — Мадонна обожает хайп и готова ради этого на всё. Самолюбование передалось от певицы и её детям. Прошлым летом в сети обсуждали откровенную фотосессию её дочери Лурдес Леон. А недавно сын Мадонны Дэвид вышел в свет в её же платье. Певица одобрила такой стиль:

«Он может надеть любой наряд и выглядеть просто потрясающе. Если честно, это даже немного раздражает. Он регулярно носит мою одежду, но выглядит в ней намного лучше меня. Даже в платьях он умудряется казаться мужественным».

Ники Минаж (Стрелец)

Ещё один огненный знак зодиака в своём репертуаре. Стрельцы готовы противостоять всем трудностям, которые преподносит им жизнь. Они авантюрные, творческие и волевые. Такая и Ники Минаж. Она, как настоящий Стрелец, стремится к популярности и новым карьерным высотам. К слову, в 2018 году Минаж стала первой рэпершей в истории, которая продала более 90 млн копий своих записей в США. А в 2020-м Ники стала первой рэпершей в мире, заработавшей $100 млн.

«Я преуспела в бизнесе, потому что всегда иду напролом, потому что не сдаюсь и не ною, когда на пути возникают трудности. Меня судят за мой откровенный образ, но это не коммерческий ход, я — эксгибиционистка, и меня это устраивает. Если кого-то смущают мои клипы, я открою для вас секрет — вы можете просто не смотреть их»,

— смело заявила рэп-икона.

Бритни Спирс (Стрелец)

Тот случай, когда решил проверить знак зодиака Бритни Спирс, и всё встало на свои места. Певица тоже родилась Стрельцом. В ней очень много энергии, которую она направляет на выяснение отношений. Бритни по поводу и без вспоминает о своём заточении под опекой отца — требует внимания и сочувствия к себе. А ещё певица неуместно высказывается о других артистах, провоцируя скандал. Недавно, например, она зачем-то сравнила себя с Дженнифер Лопес и почти пожелала ей пережить всё то же самое. А чего только стоят её отношения с бывшим мужем и детьми! Сыновья Джейден и Шон не хотят видеться с матерью и стыдятся её «голых» фото в соцсетях. Может, через такие кадры Бритни-Стрелец выражает свой темперамент?

Канье Уэст (Близнецы)

Говорят, что Близнецы — весёлые и лёгкие на подъём, коммуникабельны и неутомимы. Да уж, «веселья» в Канье Уэсте хоть отбавляй. Похоже, вечные грубые высказывания его развлекают, и рэпер не видит в них ничего такого. А вот неутомимость действительно проявляется у Канье на полную! Репутация рэпера страдает всё больше с каждым днём, многие бренды и издания уже отказались с ним сотрудничать. А Уэст продолжает вести себя как ни в чём не бывало. Ведь легкомыслие — тоже отличительная черта Близнецов. Вот бы Канье взял себя в руки и перестал поддаваться воле звёзд.

Эмбер Хёрд (Телец)

Угораздило же Джонни Деппа связаться с Тельцом! Упрямство земного знака зодиака во всей красе проявилось у Эмбер Хёрд. Правда, в достижении опасных целей. Актриса оболгала бывшего мужа в суде. Может, уже и сама пожалела об этом? Но главное, что виду не подала и продолжила стоять на своём. Судебное разбирательство растянулось на несколько месяцев и испортило репутацию Деппа. Кто бы мог подумать, что актёр когда-нибудь попадёт под культуру отмены? Эмбер всеми способами пыталась доказать, что Джонни — лжец и плохой человек. Тельца не остановил даже вердикт судьи о том, что Депп одержал победу — Хёрд оспаривала решение суда. Есть ли в мире кто-то упрямее Эмбер?

Анджелина Джоли (Близнецы)

С Близнецами шутки плохи. На первый взгляд кажется, что в Анджелине Джоли проявляются только самые лучшие черты этого знака зодиака. Она добра и общительна, занимается благотворительностью, любит детей. Не зря ею восхищаются миллионы. Но развод с Брэдом Питтом вынудил её поскандалить. А, учитывая, что она сделала это публично, то можно не сомневаться, что Близнецов называют одним из самых мстительных знаков зодиака. Джоли подала в суд на бывшего мужа, обвинив его в физическом насилии к ней и к их детям. А ещё она продала половину их совместного бизнеса посторонним людям. Да уж, лучше не переходить Близнецам дорогу!

Кортни Кардашьян (Овен)

Кого ты вспоминаешь в первую очередь из семейства Кардашьян-Дженнер? Уверены, точно не Кортни. Почему она наименее популярная из сестёр? Причина проста: она Овен. Шутка! Возможно, вредный характер Кортни унаследовала от этого знака зодиака. И иногда он играет против неё самой. Даже фанаты отметили, что звезда часто закатывает истерики и часто чем-то недовольна. Люди-Овны очень нетерпеливы и вспыльчивы, и старшая Кардашьян — ещё одно тому подтверждение.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...