Лионель Месси и другие красавчики, которые влюбились не в звёзд

Думаешь, кумиры влюбляются только в других богатых и успешных звёзд? Как бы не так. Оказывается, у любой есть шанс покорить их сердце. Лови подборку звёздных красавчиков, которые выбрали себе в пару самых обычных жещин.

Мэтт Смит

Последние серьёзные отношения Мэтта Смита были с актрисой Лили Джеймс — пара рассталась в октябре 2020-го. Похоже, актёр устал от внимания папарацци к своей личной жизни и выбрал себе спутницу не из селебрити. На днях он был замечен с моделью Жанной Море — они покидали отель в 5 утра. Журналисты выяснили, что Море — выпускница юридического факультета и только недавно начала осваивать моделинг. Но больше о ней почти ничего не известно.


Тэйлор Лотнер

Звезде «Сумерек» приписывали романы со многими знаменитыми девушками, среди которых Селена Гомес, Кристен Стюарт и Тейлор Свифт. Но Тэйлор Лотнер отдал своё сердце Тэйлор Доум. И неудивительно, что её имя не известно широкой аудитории. Его избранница — медсестра и малоизвестная блогерша. Влюблённые начали встречаться в 2018 году и совсем недавно сыграли свадьбу. Кстати, Тэйлор взяла фамилию мужа, и теперь они тёзки по именам и фамилиям. Тэйлор Лотнер и Тэйлор Лотнер — такое специально не придумаешь!



Киану Ривз

С 2018 года Киану Ривз встречается с Александрой Грант. Она художница, а её имя лишь изредка появлялось в СМИ. В целом Александра совсем не любит публичность. Именно поэтому об их романе стало известно только спустя полтора года — и то случайно. Об этом проговорилась подруга Александры, актриса Дженнифер Тилли. Так и быть, влюблённые всё же вышли вместе в свет. Кстати, хейтеры остро отреагировали на новость о романе актёра и назвали его спутницу «простушкой». А как ты считаешь, Киану и Александра хорошо смотрятся вместе?

Эд Ширан

Никакие селебрити не смогли завоевать сердце Эда Ширана, потому что оно навсегда отдано его первой любви — Черри Сиборн. Певец влюбился в неё ещё в детстве. Тогда они вместе учились в одной школе Фрамлингема. После выпуска Черри уехала в США, а Эд остался в Великобритании и полностью посвятил себя музыке. В 2015-м судьба снова свела их вместе — и на этот раз парочка узаконила отношения. Сейчас Эд и Черри воспитывают двоих дочерей, Лиру Антарктику и Юпитер.


Лионель Месси

Девушки выстраиваются в очередь, чтобы завоевать любовь Лионеля Месси. Думаешь, всемирно известный футболист встречается с какой-то супермоделью? А вот и нет! Месси женат на подруге детства, с которой у него случилась первая любовь. Это Антонелла Рокуццо, она диетолог. Когда-то совсем юный Лионель поставил карьеру на первое место и ради футбола уехал в другой город. Это разорвало их отношения, но вселенная и здесь помогла ребятам воссоединиться. Сейчас у них трое сыновей — Тьяго, Матео и Киро.



Аарон Тейлор-Джонсон

Актёру было 18 лет, когда он начал встречаться со своей будущей женой — на тот момент 41-летней Сэм Тейлор-Вуд. Она кинорежиссёр и обычно остаётся за кадром, так что редко появляется на красных дорожках. Сначала фанаты подумали, что Аарон просто хайпует на отношениях с большой разницей в возрасте. Но актёр не обращал внимание на сплетни. И даже дети Сэм от её первого брака его не смущали. В 2012 году влюблённые поженились, у пары родились ещё две дочери — Уайльда и Роми. Аарон доказал, что для настоящей любви нет никаких преград.


Кевин Джонас

Роман Кевина Джонаса и Даниэль Делисе закрутился ещё в 2007 году. И поверь, в нём точно не было никакого расчёта на популярность партнёра. Даниэль работала парикмахером и на тот момент даже не знала, кто такие братья Джонас. К слову, они сами тогда ещё были новичками в шоу-бизнесе. Уже в 2009-м Кевин и Даниэль поженились. У пары подрастают две дочери — Элина и Валентина.


Генри Кавилл

Актёр состоит в отношения с Натали Вискузо уже более полутора лет, и всё это время о ней мало что было известно. Около месяца назад они впервые вышли в свет как пара — Генри и Натали посетили премьеру фильма «Энола Холмс 2». Одни фанаты считают, что влюблённые так долго не заявляли о романе, потому что девушка не любит публичность. Другие — что Генри этим совместным выходом намекнул на новый уровень отношений. Поклонники выяснили, что Натали работает в сфере телевидения и производства фильмов. Но теперь Вискузо известна публике больше как девушка Супермена.


А о других самых неожиданных романах звёзд читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, кадры из фильма, архив VOGUE, Getty Images

Загружается ...