Шакира добилась в суде полной опеки над детьми

В июле этого года стало известно о расставании колумбийской певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике. У бывшей пары подрастают два общих ребенка. Всех инетересовало — с кем же в итоге останутся дети?

Пара разошлась спустя 11 лет отношений из-за частых измен защитника «Барселоны». Шакире расставание далось непросто. Поп-дива даже записала сингл, где спела об измене мужа. Пике на это никак не реагировал и продолжал веселиться со своей новой спутницей — студенткой Кларой Чиа Марти. Она, кстати, работает в event-агентстве спортсмена.

Единственное, что теперь связывало звездную пару — дети. Поэтому и первая после разрыва встреча произошла на матче их старшего сына. Правда, отношения между селебрити оставались настолько напряженным, что за игрой они следили с разных концов стадиона.

Артистка была слишком обижена на своего экс-возлюбленного, поэтому решила ему отомстить. Она захотела получить полную опеку над их с Пике сыновьями. И была настроена вполне решительно. Решение суда по опеке пара ждала целых 3 месяца.

Теперь, когда Шакира получила полное опекунство над детьми, певица вместе с сыновьями планирует переехать в Майами. А футболист, недавно заявивший о завершении спортивной карьеры, сможет навещать их в любое время.

Фото: соцсети

Загружается ...