Рианна возвращается: певица выступит на Суперкубке

Ты не поверишь! Super Bowl-2023 пройдёт под живое выступление Рианны. Певица возвращается на сцену спустя пять лет. Последний раз она выступала на церемонии «Грэмми» в 2018-м. А теперь воодушевила фанатов свежим постом в соцсетях. На фото видна лишь рука Рири, а в ней — мяч для американского футбола. Конечно, фолловеры сразу поняли намёк. Рианна даст концерт в перерыве ежегодного Суперкубка.

До этого звезда дважды отказывалась выступать на Super Bowl, в 2018-м и 2019-м. Проведением грядущего чемпионата займётся Jay-Z и его компания Roc Nation. Рианна подписала контракт с этой компанией ещё в 2014 году. Видимо, сказать «нет» на этот раз не смогла. Или всё-таки сама соскучилась по сцене?

Кстати, Jay-Z давно фанатеет от творчества Рианны:

«Это девушка из обычной семьи превзошла все ожидания. Человек, который родился на Барбадосе и стал одним из самых выдающихся артистов всех времён»,

— говорит о певице рэпер.

Матч пройдёт 12 февраля в Глендейле, штат Аризона. Кто ещё выступит на нём помимо Рианны — пока неизвестно. Но сейчас поклонников певицы волнует другое. Какие песни она исполнит? Легендарные Diamonds и We Found Love или новинки?

Во время пятилетнего перерыва в творчестве Рианна занималась семьёй и бизнесом. Она выпускала нижнее бельё и косметику под брендом Fenty. А весной звезда стала мамой, что вдохновило её на собственную линейку одежды для беременных.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...