Шакира встречается с инструктором по сёрфингу?

Летом стало известно о расставании Шикары и Жерара Пике. Они были в отношениях 11 лет, причиной разрыва стала неверность футболиста. У экс-супругов подрастают два сына, опеку над которыми присудили певице.

Пике недолго горевал после развода, так как уже встречался с Кларой Чиа Марти. А вот Шакира тяжело пережила измену:

«Мне трудно об этом говорить, особенно потому, что я всё ещё переживаю, я на виду у публики, и наше расставание нельзя назвать обычным».

Но в прошлый уикенд певица спровоцировала слухи о новом романе. Шакира провела минувшие выходные на севере Испании, где была замечена в компании инструктора по сёрфингу Горка Эзкурдия. С ним певицу видели ещё летом прошлого года.


Горка Эзкурдия

Папарацци заметили, что наставник и его звёздная ученица флиртовали друг с другом. А позже журналисты выяснили, что парень живёт в доме Шакиры. Поэтому испанские СМИ и сделали вывод, что сердце певицы несвободно. Однако она сразу опровергла эти слухи.

«Из уважения к моим детям и к тому, через что они проходят, я прошу СМИ прекратить эти спекуляции. У меня ни партнёра, ни иллюзий на сей счёт. Только желание полностью посвятить себя своим детям»,

— заявила Шакира.

Фото: соцсети

Загружается ...