Родственники звёзд, у которых не складывается карьера

Ну что мы всё о талантливых наследниках? Есть и те, кто остаётся в тени на фоне своих знаменитых родственников. Давай узнаем, кому не удалось стать таким же богатым и успешным, как их родители или братья-сёстры.

Бруклин Бекхэм

В последнее время Бруклин Бекхэм появляется в заголовках СМИ только благодаря разборкам с родителями или жене Николе Пельтц. А что насчёт его собственных достижений? Старший сын футболиста Дэвида Бекхэма сначала пошёл по стопам отца. Но с футболом у него сразу не сложилось — всё-таки каждому своё.

«Я слишком сильно нервничаю. И пытаюсь достичь того, чего сумел мой отец. Но на самом деле я хотел прославиться без чьей-либо помощи, заработать имя самостоятельно. А ещё я Рыбы по гороскопу. Чувствительный»,

— пожимает плечами Бруклин.

В общем, пока что в неудачах наследника Бекхэмов виноваты звёзды. Ещё Бруклин пробовал учиться на фотографа, но его работы часто критиковали, и парень бросил эту затею. Сейчас он пробует себя в кулинарии. Надеемся, что в блинчиках и пицце он надёт своё призвание.

Лурдес Леон

Кто же всё-таки она — дочь Мадонны Лурдес Леон? Такое чувство, что она берётся за всё и сразу. Лурдес начинала карьеру как модель и даже смогла стать лицом всемирно известных брендов. Но эпатажные образы и скандальные выходки были у неё в приоритете. Фанатам не нравятся её вульгарные фотосессии. А недавно Леон занялась музыкой и уже выпустила пару клипов. Но и тут супер-успеха не случилось. На её YouTube-канале меньше 6 тысяч подписчиков.

Джейси Чан

Казалось бы, детей всемирно известного Джеки Чана тоже должен знать каждый. Но его сын Джейси Чан сильно испортил свою репутацию. Легендарный актёр много вкладывался в развитие наследника. Для Джейси уже был открыт путь в большое кино. Среди его наиболее удачных проектов — «Юные», «Мулан», «Железнодорожные тигры». Но Чан-младший всё испортил. Он нажил себе проблемы с законом и даже побывал в тюрьме. Это бросило тень на его карьеру, и даже папа не смог помочь.

«Если у Джейси есть мозги, то он заработает сам. Если нет, то мои деньги не принесут ему счастья, и он их промотает»,

— высказался огорчённый отец.

Румер Уиллис

Деми Мур и Брюс Уиллис мечтали об успехе и для своей дочери Румер. Уже в 5 лет девочка снималась вместе с мамой и папой. Но связи не помогли ей стать такой же узнаваемой, как родители. Позже Румер раскрыла в себе талант к танцам. В 2015 году вместе с партнёром Вэлом Чмерковским они победили в американском шоу «Танцы со звёздами». Неплохой старт для карьеры!

Но от хореографии Румер сразу переметнулась к музыке. Своё вокальное мастерство она продемонстрировала в реалити-шоу «Певец в маске».

«В течение всех недель соревнования Уиллис демонстрировала, насколько мощным и разносторонним может быть её голос»,

— хвалили звёздную наследницу зарубежные СМИ.

Только теперь о Румер почти нет новостей, никаких новых премьер с её участием не ожидается. Похоже, наследница Уиллиса так и не определилась, чем хочет заниматься.

Роб Кардашьян

Ты, возможно, не знал, что у знаменитых сестёр Кардашьян-Дженнер есть брат. Роб родился в браке Крис Дженнер и адвоката Роберта Кардашьяна. Роб-младший прославился скандалами из-за модели Блэк Чайны, которая сначала родила от Tyga, бывшего Кайли. А потом родила и от самого Роба. Ещё фанаты знают Роба по реалити-шоу «Семейство Кардашьян». А лет 10 назад он запустил собственную линию носков Arthur George. На этом всё.

«Мне кажется, что носки — это та деталь одежды, которая дифференцирует людей, особенно мужчин, в стандартных деловых костюмах. Лично мне нравится носить брюки чуть выше, чтобы все видели мои носки»,

— рассказывал Роб.

Такой бизнес, конечно, не сравнится с масштабами бьюти-брендов Кайли и Ким. И этого уже достаточно, чтобы отнести Роба в подборку звёздных родственников, не сумевших построить успешную карьеру.

Анвар Хадид

Ты знал, что у моделей Беллы и Джиджи Хадид есть брат Анвар? Он тоже работает моделью, хотя в подростковом возрасте планировал заниматься футболом. Анвар часто выходит на подиум и снимается для глянца. Но всё же его успехи куда скромнее, чем у его сестёр, которых знает весь мир. А многие фанаты, скорее всего, даже не узнают его в лицо, если увидят на рекламных баннерах.

«Несмотря на взлёт моей карьеры, сейчас я себя чувствую тем же, кем был в юности. Для меня главное — оставаться искренним и в окружении семьи и друзей»,

— скромничает Анвар в интервью.

Ну главное, чтобы он сам был доволен всем, чем занимается, и не гнался за другими.

Фрэнсис Бин Кобейн

Единственный ребёнок музыканта Курта Кобейна и Кортни Лав — талантливая Фрэнсис Бин Кобейн. Но таланта в ней действительно так много, что она тоже начала «распыляться» в разных сферах, нигде толком не задержавшись. Фрэнсис успела поработать и певицей, и актрисой, и журналистом в Rolling Stone. Но потом девушку привлекла живопись. В 18 лет она организовала свою первую выставку, но и та почему-то была под псевдонимом Тим Фиддл. Сейчас о творческих планах наследницы Кобейна ничего не слышно.

Фото: соцсети, архив GQ Middle East

Загружается ...